Сама все испортила

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

lapa812 писал(а):Ptaxa, Т. е жить он будет у вас или вы переедете с детьми в Турцию?
Сколько времени жизни вы готовы потратить на ожидание с его стороны действия? Месяц, два, год?
Что вы в это время будете говорить своей семье, в момент ожидания? Где жена и мама, с кем проводит время?
Я вопросы не из любопытства задаю, отвечая на них, отвечаете себе.
я понимаю. Вы очень правильные вопросы задаете. Я ждала развод его. Он сказал, зимой. Дальше хотела до лета оценить его действия и решить ехать ли мне в Турцию в отпуск (на 2 месяца). Ждать то я дома планировала. Съездить к нему смогла бы пару раз. Тут могли бы встречаться более свободно. Я ж говорю, муж все время на работе. Вопросов с его строны о моем досуге впринципе нет. Ездит на рабалки неделями. Тч возможности в этом плане у меня есть. Детей на короткое время могу оставить с моей мамой. Она в курсе, что появился мужчина.
Аватара пользователя
Ptaxa
 
Сообщения: 38
Регистрация: 04 дек 2019

Ptaxa, Если он вам позвонит и скажет, что развёлся, потребуйте скрин свидетельства о разводе. Будет врать, злиться, изворачиваться-значит ничего и не было. Предоставить этот документ для вас ему ничего не стоит, дело пары минут, все решения суда есть в электронном виде.
Дальше решайте сами
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Ptaxa, Если он вам позвонит и скажет, что развёлся, потребуйте скрин свидетельства о разводе. Будет врать, злиться, изворачиваться-значит ничего и не было. Предоставить этот документ для вас ему ничего не стоит, дело пары минут, все решения суда есть в электронном виде.
Дальше решайте сами

Это если он теперь сможет развестись и с какими последствиями.
И если после всего этого захочет говорить со мной.
Спасибо вам!
Аватара пользователя
Ptaxa
 
Сообщения: 38
Регистрация: 04 дек 2019

Ptaxa, Не загоняйте себя под плинтус. Его роль в этой ситуации также велика, не хочешь проблем с женой-не ходи налево, сначала разведись. Если уж попался, виноват в этом только он. Это вы должны думать, стоит ли продолжать общаться с ним (НЕТ!) после всего произошедшего. Вся эта ситуация очень унизительна.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Ptaxa, Не загоняйте себя под плинтус. Его роль в этой ситуации также велика, не хочешь проблем с женой-не ходи налево, сначала разведись. Если уж попался, виноват в этом только он. Это вы должны думать, стоит ли продолжать общаться с ним (НЕТ!) после всего произошедшего. Вся эта ситуация очень унизительна.

Это верно. Ситуация очень неприятная для всех. Мог бы уж держать тогда своих женщин под контролем.
Зато из всего этого я поняла, что есть с чем поработать с психологом. Как минимум врожденное чувство вины и пошатнувшаяся самооценка. Так что все не зря)
Аватара пользователя
Ptaxa
 
Сообщения: 38
Регистрация: 04 дек 2019

Ptaxa, Не вините себя . Не нужно зацикливаться на сказанном , всегда смотрите на реальные действия и поступки человека . Не нужно ориентироваться на болтовню , человек мог наговорить , напланировать что угодно , главное что он сделал, а не сказал . Цените и любите себя милая девушка , тогда и ситуация в жизни будет складываться по другому . :kiss2:
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

OksanaAyla писал(а):Ptaxa, Не вините себя . Не нужно зацикливаться на сказанном , всегда смотрите на реальные действия и поступки человека . Не нужно ориентироваться на болтовню , человек мог наговорить , напланировать что угодно , главное что он сделал, а не сказал . Цените и любите себя милая девушка , тогда и ситуация в жизни будет складываться по другому . :kiss2:

Спасибо! Это очень важные слова для меня сейчас :kiss2:
Аватара пользователя
Ptaxa
 
Сообщения: 38
Регистрация: 04 дек 2019

Ptaxa, Убирайте в сторону корвалол и постарайтесь отойти от этой истории . :kiss2:
Вы влюбились в женатого мужика , который кроме как потрахулек для вас ещё ничего не сделал , и то , потрахульки он организовывал для себя. На сегодняшний день этот мужчина не стоит того , что бы вы так страдали и корили себя .
Обнимите и поцелуйте своих детей , улыбнитесь и встречайте Новый год в хорошем настроении . :girl_in_love:
И запомните , все что не делается , делается к лучшему . :girl_pinkglassesf:
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

OksanaAyla писал(а):Ptaxa, Убирайте в сторону корвалол и постарайтесь отойти от этой истории . :kiss2:
Вы влюбились в женатого мужика , который кроме как потрахулек для вас ещё ничего не сделал , и то , потрахульки он организовывал для себя. На сегодняшний день этот мужчина не стоит того , что бы вы так страдали и корили себя .
Обнимите и поцелуйте своих детей , улыбнитесь и встречайте Новый год в хорошем настроении . :girl_in_love:
И запомните , все что не делается , делается к лучшему . :girl_pinkglassesf:

Да, тащу себя из этого болота. Опыт, он конечо бесценен)
Вложения
35SmsuLBir8.jpg
35SmsuLBir8.jpg (119.21 КБ) Просмотров: 830
Аватара пользователя
Ptaxa
 
Сообщения: 38
Регистрация: 04 дек 2019

Девочки, позвонил. Первый раз сквозила обида, пытался понять специально ли я это сделала. Второй раз звонил уже без упреков. Переехал. Через пару недель поедет в Турцию оформлять документы по разводу. Сказал, что приедет ко мне :girl_sigh: вот такие новости
Аватара пользователя
Ptaxa
 
Сообщения: 38
Регистрация: 04 дек 2019

Ptaxa, удачи Вам !
Аватара пользователя
djulmus
 
Сообщения: 39
Регистрация: 20 авг 2017

Ptaxa, Удачи :girl_in_love:
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Ptaxa, расскажите,чем у вас все закончилось?а может не закончилось
Аватара пользователя
Anyuta27Al
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14 май 2020

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12