Bayram-Ali Talih (Beldibi,Antalya) club hotel Belpinar

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Всем привет) Я думала,что больше не наступлю на те же грабли. Но снова поверила,снова стрессы и переживания. Девочки,миленькие,не верьте им пожалуйста. Говорят,говорят нам,а мы опять в сказку с головой. Если есть там достойные и порядочные,то единицы!!! Я девушка с модельной внешностью,мне уже 30 лет . Общения с турками много,часто в Турции отдыхаю. Уже думала,знаю их,не поведусь. Приехала в Belpinar не в первый раз. Для себя решила,что не буду ни с кем общаться,просто отдохну. Он начал подходить,общаться. Мне потом рассказали,что он мэр бельдиби. Подружись,мол. Весь тактичный,интеллигентный. Этим и подкупил. Ему 35 лет,высокий. Начались ухаживания,ужин. А потом и близость. Стал следить за мной. Ревность. Но.. как-то вечером нам попался продавец роз и он отказался. Последний вечер не провёл со мной. Будучи уже в самолёте пишет,почему я не попрощалась с ним
Вот как их понять..А сам не захотел со мной последний вечер провести. В Инстаграм полно подписок на девушек. А мне нельзя фото добавлять,ревность. Приеду,люблю,жениться хочуи все такое.. а сам,редко звонит и пишет. Да все ясно,что только секс нужен был.. Сейчас думает скажу ей эти слова раз в месяц,так и будет ко мне ездить каждое лето.. и другим также видимо.. ну какие мрази.. господи,есть ли там порядочные вообще!! У него водный спорт в нескольких отелях. Но в основном он в Belpinar тусуется. Будьте аккуратны,девочки. Все начинается интеллигенто... а потом стрессы и переживания.
Вложения
8785CE39-4199-4206-8F04-0C6C9217282A.jpeg
8785CE39-4199-4206-8F04-0C6C9217282A.jpeg (253.63 КБ) Просмотров: 2779
Аватара пользователя
Kaili05
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27 ноя 2019

Kaili05, не надо их понимать и тратить на это время. Парень хотел лёгкое курортное приключение, и он его получил. Насчёт знакомства в родственниками, приглашения в дом, "серьёзных отношений, женицца хочу" - это обязательная часть охмурения. Ревность туда же. Вас подсаживают на эмоции. Но не ждите ничего серьёзного. Скорее всего, Вы у него не одна такая. Забудьте и живите спокойно, знакомьтесь с нормальными мужчинами.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Kaili05, Парень просто решил поразвлечься . Не верьте словам, смотрите на реальные действия . Можно наговорить и наобещать чего угодно . К сожалению таких вот турков вешающих лапшу очень много . Для того что бы не поддаться такому вот Дон Жуану а найти серьёзного мужчину из этой страны , не соглашайтесь на близость так вот легко . Погуляли , поужинали вместе , люблю жить не могу и т.д . и вы готовы лечь с ним в постель . Не отдавайте себя так вот просто , для восприятия турецких мужчин , это « девочка легкого поведения « . Измените прежде всего линию своего поведения с ними , и как минимум никакой очередной лавелас в будущем вас не использует . И потом и расстраиваться и переживать не придётся .
Будьте счастливы и удачи в поисках :girl_wink: :bye:
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Спасибо большое, девочки)) :kiss2:
Аватара пользователя
Kaili05
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27 ноя 2019

Kaili05 писал(а):Спасибо большое, девочки)) :kiss2:

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Как оказалось,эта сволочь пишет не только мне,но и другим девушкам. А сам,скотина ,делает детей с турчанкой. Она мне написала. И самое интересное,она все видит и все ему прощает. Как красиво врет... Боже мой .. есть ли среди турков порядочные?! Думаю,нет.
Аватара пользователя
Kaili05
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27 ноя 2019

Всё, что Вы здесь описали, только лишь нереализованные романтические фантазии, а построить отношения с таким мужчиной - это не веселое путешествие, а серьезная работа, и в первую очередь над собой!
Идеальная женщина закусывает боль и обиды, а не делится ими во всеуслышание. Прекрасно понятно, что Ваше курортное время ограничено, внутри которого Вы хотите всё успеть, Вы проживаете свою маленькую жизнь. А у мужчины была жизнь до Вас и продолжает быть после Вас, бизнес, дела, отношения. Всё что Вы натворили виноваты только Вы сама. Вы оказались легкой добычей, и мужчине ничего больше от Вас не требуется. Не стоит винить мужчину, у него в отеле 500 новых лиц каждую неделю, но за годы в туризме "готовую" девушку он уже запросто вычисляет. И как мы видим-не ошибается. Всего лишь вынесите свои уроки, и не поступайте так снова. Нельзя отдаваться на первом свидании (втором, прочем), это нарушение природы, и правило на все времена. И именно вот такая доступность русских девушек сделала наших мужчин такими, с которыми поистине трудно потом строить отношения.
Аватара пользователя
Natali---
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 апр 2020

То есть моя вина в том,что у него уже была женщина,с которой он строит отношения и одновременно пишет ещё десяткам других,вешая лапшу на уши и обещая золотые горы? И как надо строить с таким отношения?!) понять и простить?))или я за 2 недели должна была успеть это сделать?А он ничего не должен... он не шейх,и я себя уважаю. Не надо обвинять русских,украинок в легкодоступности. Вы меня совсем не знаете. От его имени пишете?
Аватара пользователя
Kaili05
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27 ноя 2019

Закусить боль и обиды,простить измены -не уважать себя! Точно от его имени пишете или как вы настолько себя не уважаете?!Не про меня история.
Аватара пользователя
Kaili05
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27 ноя 2019

И боли и обид никаких нет,есть разочарование в человеке. Таких людей я отпускаю без труда,уважая себя. А вам советую уважать себя и не закусывать боль и обиды.Ибо не последний мужчина на планете.
Аватара пользователя
Kaili05
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27 ноя 2019

Natali---, смешно читать ,что вы пишете,честное слово. Такое ощущение,что я с ним первая познакомилась и следила за ним я и бегала за ним я.. смешно.. я в принципе с ним не хотела знакомиться. А выстраивать отношения,ухаживать и добиваться должен мужчина женщину в принципе. А не наоборот. То,что он меня подпоил,навешал лапши на уши и я согласилась на секс,да.. моя ошибка.. но нельзя так винить во всем девушек. Большинство семей русско-турецких,проживающих в Турции,именно так и познакомились. Так что чушь не несите.
Аватара пользователя
Kaili05
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27 ноя 2019

Kaili05, Милая девушка , вам уже здесь все написали , что данный мужчина был не серьёзный, по крайней мере по отношению к вам .Вас никто не винит тут ни в чем , а просто пытаются донести , что верить таким людям не стоит . По поводу курортных романов и быстрого соглашения на секс: Девушка вам написала все верно , большинство турков этого и ищут со славянками , так как с турчанками быстрые потрахульки не прокатят . И турецкие мужчины ищут этого не только на курортах , они ищут секс в интернете в соц. сетях , на сайтах знакомств , даже в торговых центрах если турок видит славянку , он уже пытается подкатить . :)) На улицах , в спортивных залах , в кафе , вообщем везде )) И при знакомстве они вам расскажут что угодно и наобещают золотые горы , лишь бы потрах...ся . Просто турчанки в курсе , и им так не навешать лапшу на уши , а наши девушки более доверчивые . И что касается браков , все верно , очень много наших девушек вышло замуж в Турции , но скажу Вам честно , лично я не знаю не одной из них, кто так быстро согласился на секс .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Секс с турчанками не прокатит? А то что он с туристками спит и она это знает, это у неё прокатит..но меня этот мужчина уже не волнует. Да,доверилась,было обидно. Сейчас уже и обсуждать нечего. Счастлива,любима,ничего закусывать не надо :biggrin:
Аватара пользователя
Kaili05
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27 ноя 2019

Kaili05, Это уже ее личная проблема , а не ваша .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Kaili05, Будьте счастливы с вашим новым мужчиной . Желаю что бы в этот раз , все закончилось свадьбой .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Kaili05 писал(а):То есть моя вина в том,что у него уже была женщина,с которой он строит отношения и одновременно пишет ещё десяткам других,вешая лапшу на уши и обещая золотые горы? И как надо строить с таким отношения?!) понять и простить?))или я за 2 недели должна была успеть это сделать?А он ничего не должен... он не шейх,и я себя уважаю. Не надо обвинять русских,украинок в легкодоступности. Вы меня совсем не знаете. От его имени пишете?


О каких серьёзных отношениях можно говорить за 2 недели отельного романа на южном курорте? Познакомились, развлеклись, всего-то и делов :girl_dance:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

За 2 недели естественно их не построить. И уж тем более не надо было верить его словам,что приедет. Туркам вообще нельзя верить. А поразвлечься цели не было.Не за этим ехала. Но некоторые едут за этим,знаю.
Аватара пользователя
Kaili05
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27 ноя 2019

Kaili05, некоторые едут просто так на отдых, не специально "за этим". Но тем не менее знакомятся, и потом страдают от любви. Искательницы приключений в этот раздел, как правило, не пишут. Люди знают, за чем конкретно едут, у них всё чётко и понятно, без иллюзий.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10