Наивный вопрос

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

OksanaAyla, на курорте у Средиземного моря.
Bulamam dedim, bulamadım!
Аватара пользователя
Британика Тата
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04 мар 2020
Откуда: Russian_federation, Екатеринбург

Британика Тата, Ну там хорошо жить ) И население там достаточно современное . У моего мужа родня живет на Эгейском побережье .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

:meowth: OksanaAyla, а по мне так довольно лицемерная деревня (хоть и имеющая статус города). Их девки ходят в экстремальном мини и висят на парнях публично, прям как жрицы любви. Сколько раз видела в кафе и парках это. Но блин женщинам типа меня выносят мозг что декольте глубоковато, что ашкыма понимаешь за полночь пустила в комнату ашь на 15 минут ( мы исключительно болтали и всё! :biggrin: ).

Жара, скука и сплетни. Если бы не море - никогда бы не вернулась. Ну и Чудо тоже тому способствует))
Bulamam dedim, bulamadım!
Аватара пользователя
Британика Тата
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04 мар 2020
Откуда: Russian_federation, Екатеринбург

Британика Тата, Лицемерие присутствует во всех регионах Турции ) Этого у них не отнять ) Ну пока вы не состоите в браке , вас не принято ложить спать вместе )
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

OksanaAyla, ну, говорят что в Стамбуле поменьше лезут в чужую жизнь. Народу много - утопчешься ко всем лезть. :biggrin:

Мы и не требовали нас вместе ложить. Зашёл человек на 15 минут планы на завтра обсудить.Так назавтра старшие члены семьи сопли пузырём раздули. А то что среди своих у них то одна девка забеременеет вне брака, то вторая но не от мужа - это норм. Они же свои :popcorm1:

Что-то я разворчалась. Разозлили что агрессивные славянские статьи про тур. брак, что турецкие. Бестолковые и лицемерные. Хочется взять Чудо и умотать в Европу на ПМЖ :biggrin:
Bulamam dedim, bulamadım!
Аватара пользователя
Британика Тата
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04 мар 2020
Откуда: Russian_federation, Екатеринбург

Британика Тата, В Стамбуле лезут так же как и везде ) Плюс больших городов , что народу много , и люди не так плотно знакомы друг с другом . Также текучка тут большая . Лица меняются постоянно . У нас в сите где мы живем , за последнии пол года охрану раза 3-4 поменяли . Да и люди , смотрю одни соседи выехали , другие заехали и т.д .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Британика Тата писал(а):если кого-то озадачит с чего это вдруг я зову Урал Сибирью

Так мы с вами соседи)))
Британика Тата писал(а):+2 это жара

О, дааааа. У нас +6 на днях было, мы чуть ли на пляж не рванули
Аватара пользователя
Мика
 
Сообщения: 18
Регистрация: 19 ноя 2019

Британика Тата, пару слов по поводу нескольких браков вашего ашкыма, мой папа был женат официально 6! раз. Он не турок, но так получилось. Моя мама была 3-я по счету так сказать. Ну вот не меняются такие люди, как не крути
Аватара пользователя
Мика
 
Сообщения: 18
Регистрация: 19 ноя 2019

Мика писал(а):Британика Тата, пару слов по поводу нескольких браков вашего ашкыма, мой папа был женат официально 6! раз. Он не турок, но так получилось. Моя мама была 3-я по счету так сказать. Ну вот не меняются такие люди, как не крути


Ай. Не боюсь :Laie_50: Турция это вам не Урал (где любому потрёпанному мужичку с пустыми карманами рады). Чудо вон уже замушь не могут выдать нормально. А когда наконец поженимся, ему, наверное, будет без 5 минут полтинник. Какие уже там приключения :biggrin: Развода бояться - на море не летать, как говорится.

Да, видимо мы соседи. Я ж говорю - татарские края))
Bulamam dedim, bulamadım!
Аватара пользователя
Британика Тата
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04 мар 2020
Откуда: Russian_federation, Екатеринбург

Британика Тата писал(а):OksanaAyla, разводы меня и саму настораживали. Я же с этого тему и начала. Но девчата написали что мало ли кто у кого был. Не так уж страшно. И я теперь придерживаюсь того же мнения. Всё же Чуду за 40. Не удивительно что нажита определённая биография :popcorm1: И для меня он вполне нормальный. А то что небогатый, так и ладно. Был у меня опыт общения с богатым и весьма жестоким при этом соотечественником. Вот уж кто убедил меня что не в деньгах счастье.

А что папа ведёт себя не как турок - что я тут поделаю? Такой вот оригинальный человек. Он пробовал сына женить на тех турчанках, что предлагали с учётом того что Чудо не бохато, а при этом образованную ( и желательно симпатичную) требует. И к тому же выдвигает условие чтобы новая жена отлично относилась к его детям и не мешала их хорошему обеспечению. Вот какая турецкая фея Доброты всё это будет терпеть? Понял видимо что вариант мёртвый и теперь и славянкам рад. :girl_sigh:



ПИПЕЦ! :dash3:
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady, :biggrin: пипец - это Ваши стрёмные оффтопы про мифы о том что турки участвуют в мировом заговоре по уничтожению славян путём успешного осеменения славянок или заражения их же вен. заболеваниями ( как получится) :popcorm1: Я за Вами, как говорится, внимательно наблюдаю.

Я думала, что ответ на вопрос темы для меня уже явно найден и комментариев особо не требуется. И Вас, товарищ прячущийся за женским ником, моя тема не привлечёт. Но вот, к сожалению, привлекла. :bugaga_uff: Идите отсель, привет российской верхушке, которая вместо того чтобы поднять уровень жизни народа (материальный и духовный) кидает сухарики дегенератам подобным вам.
Bulamam dedim, bulamadım!
Аватара пользователя
Британика Тата
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04 мар 2020
Откуда: Russian_federation, Екатеринбург

Британика Тата, Не обращайте внимания , не у всех удачно складывается личная жизнь, потом люди начинают мыслить негативно обо всех и обо всем . И думать раз у них не сложилось , значит все кругом обманщики и подлецы .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Это правда , что турки любят лапши понавешать и обещатели ещё те , но это же не только по отношению к славянкам , если попадётся наивная турчанка , они и ее за радость обдурят . Просто с турчанками сложнее )
И это не только турков касается , я как-то познакомилась с девушкой которая ищет себе итальянца для брака уже 10 лет )) Они такие же обещатели и сказочники про любовь . Я думаю , что южные нации , мужики все там такие.
Но ведь много и удачных историй с хэппи эндом . Просто на сайтах особо об этом не пишут , люди живут себе своей семейной жизнью , а у кого проблемы и неудачи на любовном фронте , ищут где излить душу , найти поддержку , поплакаться в жилетку , и утешить себя, что они не одни такие обманутые.
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

OksanaAyla писал(а):Я думаю , что южные нации , мужики все там такие.


Ой, да и русские южане те ещё ловеласы. Знаю по моей родне. Курортные парни тусящие в туристическом бизнесе Сочи пожалуй и туркам могуть дать фору :biggrin: Похитрее и поциничнее будут. В турках во многих есть какая-то наивность всё же. Даже если он переимел и развёл на айфон половину СНГ. :meowth:

На счёт этой Леди - ну, вот показалось мне в тот момент что это мушшынка-засланец тут ошивается, борясь за то чтобы славянские девушки оставались на родине. Аха, у нас же каждая на вес золота. На одну 3 мужчины как на Тибете :girl_sigh:

На других форумах такое бывало - появляется непойми что с непойми какой историей и начинает поливать иностранцев и девушек готовых создать с ними семьи. Так одну даму оскорбили грубо. А она оказалась с большими связями. Как-то установили личность оскорблявшего, повскрывали его страницы, почты и т.д. Оказалось это славянский паренек не традиционной ориентации, которому приплачивала националистическая организация за то что по разным форумам катает подобный бред о том что коварные чужеземцы сговорились и борятся за вымирание России путём вывоза лучших девушек. А которых нельзя вывезти нужно обрюхатить или ещё что-то плохое ей сделать. Знакомый сценарий да? :jester:
Bulamam dedim, bulamadım!
Аватара пользователя
Британика Тата
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04 мар 2020
Откуда: Russian_federation, Екатеринбург

Британика Тата, Я думаю , что это просто не счастливые люди , вот и все . Пытаются найти место где можно согнать свой негатив и неудачи на любовном фронте . А проблемы есть абсолютно у всех , идеально ничего не бывает .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31