Необычная рука - линия Симиана

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
Эм ну не знаю у меня такая ладонь)))) :girl_dance:
Аватара пользователя
Заяц Даринка
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 янв 2015
Откуда: Таиланд, Phuket

У меня обе руки такие у старшего сына обе , а у младшего на одной
Аватара пользователя
Фролова Татьяна
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 сен 2016
Откуда: Россия, Москва

да всегда хотела знать значение этих линий у меня на обеих руках - кто-нибудь может посоветовать чтение руки у профессионала который знает? :essen1:
Аватара пользователя
кларалуз
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 сен 2016

kuzu, у меня на правой ваша линия симиана да я противный порой, эгоистичен, еще и заботлив поэтому не надо и я не даун
Аватара пользователя
Krik Apollo
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 дек 2016

Здравствуйте! Пишу доя статистики. У дочери (1,5 года ) на обоих ручках. Не даун точно, тк линия -это один из маркеров даунов, но их должно быть от 5 этих маркеров при лаунизме! То есть это как одна из отличительных черт, у большого кол-ва даунов помимо этой линии на 1 ладони (про 2 никогда не слышала) должно быть еще мин 5 маркеров. Про дочь могу пока сказать только: упертая, когда нужно ей-сделает, не нужно-хоть убейся)))хитрая (она обезьянка т близнецы). Пока больше ничего. Кас родственников-у двух вроде есть по 1 такой линии, но не на обоих. Возможно, есть у др родственников, плюс многие умерли. Руки, естественно, никогда не смотрели, тк без надобности было. С сердцем при рождении что-то былп, но лавно, вроде , затянулось. Но пойти проверить бы еще! Читала, что эти линии еще маркеры болезней: Альцгеймера, врожленной краснухи и лейкемии (болезнь крови). Кстати, у моей мамы такая линия на 1 руке, у нее была эта болезнь! Совпадение? Хщ..... ну и читала, что такие люди имеют отличное от др людей мышление. Вроде все.
Аватара пользователя
Sogno26
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 ноя 2017

Здравствуйте! Я имею такие линии Самиан или обезьяний на обоях руках. Линии у меня очень глубокие, ярко вороженные, ладони делят по полам. Мне 30 лет. Я замужем. У меня двое детей. Эти линии я заметила в раннем детстве. И уже тогда понимала, что они необычные. Ни где ни кто не мог мне объяснить что это такое. Ни кто не знает. И вот сегодня я как то нашла название этих линий. Много прочитала. Конечно, то что это во многом связано со симдроном Дауна, меня как то смутило. Я в школе училась на отлично. Высшее техническое образование закончила с красным дипломом. По характеру я очень упрямая, делаю то что сама надумала, никто никак меня не заставит что либо сделать, совершать или направлять, также я ранимая, перфекционистка, есть дизайнерские наклонности (люблю сочетание во всем), кулинар (всегда экспериментирую и получается очень вкусно), финансист, философ, психолог, моляр, электрик..... Ну мне даже уже стыдно писать о себе если честно всё. (Может быть некоторые из вас могут подумать что я мол себя люблю, возвышаю и т.д..Пожалуйста не думайте так). Я не эгоистка. Могу пожертвовать всем (морально, материально, здоровьем, чем угодно что у меня есть) ради любящего человека. Мужа очень сильно люблю. Очень верна ему. Муж говорит мне Талантливый человек, талантлив во всем. Внешне я не красивая, обычная женщина. Но при этом в меня влюбляются другие женатые не женатые мужчины. Я раньше думала ну мол мужикам секса не хватает, а они при моем муже меня умудряются преследовать. Вызывающе никогда не одеваюсь. Муж мой очень ревнует меня. Он меня не бьет, но сильно может ущипнуть ревнуя. Он у меня адекватный и понимает,что я ни вчем не виновата. О боже... зачем я это всё пишу сюда. Просто хочу что бы другие люди по этим линиям не делали каких либо выводов. Судьбы очень разные. Линии я думаю не причём. Утверждать эти линии синдромом Дауна или нет, умный не умный, склонность к убийствам или нет не может сказать ни один человек на нашей планете! Так что всем удачи! :Laie_78:
Аватара пользователя
Ardashok
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04 дек 2017

Ardashok, с красным дипломом , говоришь? :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша писал(а):Ardashok, с красным дипломом , говоришь? :bugaga_uff:

моляр-электрик :crazzyy:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, да там в каждой строчке перлы))) :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, жаль, что моляр больше ничего не напишет, я бы поржала :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Специально пищу для злостных форумчан! Прошу прощения за мои грамматические ошибки. Я не русская и не носитель русского языка! У меня красный диплом! И заканчивала я не на русском языке, а на своём родном языке и на своей родине! :girl_dance:
Аватара пользователя
Ardashok
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04 дек 2017

Ardashok, скажите пожалуйста , откуда вы родом ? Где еще, кроме России , выдают "красный" диплом ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Ardashok, какое учебное заведение выдаёт красный диплом по специальности дизайнер,кулинар,финансист, философ, психолог, мОляр, электрик :girl_sigh:
вы так и не поняли, что дело то не в правописании)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Я тот кто имеет на левой руке
Аватара пользователя
Лачок Дмитро
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 мар 2019

Здравствуйте !недавно узнал что у меня линия симиан на обеих ладонях
Аватара пользователя
K B
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 янв 2020
Откуда: Киргизия (Кыргызстан), Бишкек

Всем привет. Искали с мужем, что за странная ладонь у него,,,и нашли)))) причем на обеих руках.. мы в шоке пребываем оба немного..
Аватара пользователя
М Марина
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 мар 2020
Откуда: Russian_federation, г. Зеленогорск (Красноярский край)

тааак,чую форуму нужен херомант или хиромант,в этой теме куча постов людей с 1-2 сообщениями,чисто ладонь засветить пришли...
тааак -ЕСТЬ НА ФОРУМЕ ЦЫГАНЕ,МЕДВЕДИ И БАЛАЛАЙКА??? :russian: :pooh_door:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Если на вашей ладони есть буква М, вы – особенный человек…
22 декабря, 2015
Изображение
Если линии на вашей ладони образуют что-то подобное с тем, как указано на фотографии, значит, вы — человек одаренный.
Если на вашей ладони есть буква М, вы – особенный человек…

Ваша интуиция сильнее, чем у большинства людей, а с рождения в вас заложен особый предпринимательский дух!

Люди, чьи линии на ладони образуют букву М, почти никогда не лгут, говорят честно и открыто и не позволяют обманывать себя другим! Интуиция этих людей почти никогда их не подводит!

Особенно это касается женщин. Как известно, их «шестое чувство» обычно развито сильнее, чем у мужчин.

«Люди М» обычно властные, умеют быстро и без колебаний принимать важные решения, и поэтому обычно пользуются возможностями, которые у них появляются в жизни, а не игнорируют их.

Оказывается, это знак на ладони — характерный признак многих пророков и великих лидеров прошлого.

В общем, если вы — один из этих счастливчиков, смотрите на свои руки почаще. Пусть буква «М» из линий на ладони напоминает вам, что вы — особенный человек, способный достигнуть в жизни буквально всего, что захочет.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2