Ищем бизнес-партнеров в Турции

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Предлагаем поставки пиломатериала напрямую от производителя.
Предлагаем доску строганную камерной сушки, доску обрезную транспортировочной влажности, погонажные изделия из дерева (евровагонка, вагонка штиль, имитация бруса, блок-хаус, половая доска, брусок), а также тарную заготовку (паллетную доску).
Отгрузка производится с производственного предприятия в Кировской области. Отправляем автотранспортом или ж/д. Используем сосну, ель и осину, произрастающие в Кировской области и Республике Коми.
Все станки современные, продукция с идеальной геометрией экспортного качества.
Оформляем все необходимые для экспорта документы, при необходимости антисептируем продукцию и делаем фумигацию.
Также строим деревянные дома и коммерческие объекты из бревна и бруса.
Приглашаем к сотрудничеству компании, заинтересованные в постоянной работе с надежным партнером.
Аватара пользователя
Boris
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 янв 2020

Добрый вечер. Меня зовут Вячеслав. Моя фирма на территории турции занимаеться инженерными услугами. Мне интересно ваше предложение, потому что турция испытывает потребность в пиломатериалах, а также интересно направление стороительства домов из цельного бруса. Мои контакты +905550208487 Вотс апп. [email protected]
Аватара пользователя
isitmaplen
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 фев 2020

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3