Ибрагим директор в хамам отель эфтелия конаклы

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Замечательный парень Ибрагим. Заразил меня и ещё пару девушек инфекциями передающимися половым путём. Общается на русском довольно хорошо. Рассказывает что служил в Афганистане. Выучил сколько слов в русском языке, сколько городов в России , видимо в справочнике вычитал. Говорит был во многих странах. Очаровывает в общем. Создаётся впечатление очень умного человека эрудированного. Имеет жену и двоих детей, в общем не скрывает)).
Аватара пользователя
Katerina2001
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 июл 2019

Да. Ещё жалуется что жена больная и они не занимаются сексом уже несколько лет Но к детям привязан и типа семья это одно а его похождения это отдельно. Дополнения в галерее
Аватара пользователя
Katerina2001
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 июл 2019

Katerina2001, предохраняться не пробовали? :dash3:
Тем более вступая в связь с заведомо женатым мужчиной с детьми.
Не удивительно, что турки клеятся ко всем славянкам, даже к тем кто приехал отдыхать с мужем и детьми. Почище ищут.

На что же вы жалуетесь?

Сезон в разгаре. Ща попрут на форумы все обиженки и зараженные :girl_haha:
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Я не жалуюсь, моя дорогая. Я предупреждаю. Я знаю в чем я виновата. Девчонки влюбились одна вешаться собралась. Жалко новеньких. И себя жалею. Дура конечно. Теперь капаюсь. Как так получилось не понимаю. Какая то магия в нем есть. Не писаный красавец, но секс прет из него. Правда на деле не очень. Но при сильном вохбуждении отлично. Правда плата велика.
Аватара пользователя
Katerina2001
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 июл 2019

:crying: У одной девочки семья развалилась она с ним спала и с мужем. По приезду у мужа закапало. Муж ушёл. (
Аватара пользователя
Katerina2001
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 июл 2019

Улыбнуло =) Мир полон идиотов (с)
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka, согласна. И я одна из них. Но хоть не вешаюсь. И свободна никому ничего не должна.
Аватара пользователя
Katerina2001
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 июл 2019

интересно посмотреть на этого Ибрагима)
Аватара пользователя
taniana_93
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 июл 2019

Посмотрите посмотрите. Только с презервативом)))
Аватара пользователя
Katerina2001
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 июл 2019

Katerina2001 писал(а)::crying: У одной девочки семья развалилась она с ним спала и с мужем. По приезду у мужа закапало. Муж ушёл. (


Гонорея что ли?
Извините, конечно, но девочку не жалко совсем. Если она мужем дорожила, зачем спать с каким-то банным кренделем :buba:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Katerina2001,
А мне вот коллега подсказала что вы не оплатили услуги гинеколога :prankster2:
забытый друг <Venturе> ы
Аватара пользователя
Istanbluluyum
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2019
Откуда: Istanblue

На аватаре Ибрагим? ))))
Аватара пользователя
Leandra
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13 окт 2019

Katerina2001, Какой он , этот Ибрагим? как выглядит? высокий , с пухлыми губами :kiss2:
Аватара пользователя
Dasha2019
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04 дек 2019

Да нашла фото, похоже что он , правда почти 5 лет прошло. Тогда он был помоложе и поинтереснее)). Странно что так плохо про него написано, раньше был очень чистоплотным. Да и вообще не плохой человек , добрый , не скупердяй и веселенький))) Просто не надо многого ждать от турков. Почему я его не забыла?)) вот скажи человеку гадость и гадость на всю жизнь запоминается в голове, хотя давно можно было вычеркнуть и забыть. Сказал что он экстрасенс немного)))
Аватара пользователя
Dasha2019
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04 дек 2019

Да он именно такой. Милый веселый стеснительный немного, только когда яйца горят ни отчем не думает. Презервативы не Любит. Как на человека не обижаюсь на него. Сама дура. Надо было обезопасится. Кстати до сих пор проблемы есть
Аватара пользователя
Katerina2001
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 июл 2019

Вот красавчик
1B3CB8DB-10DD-435B-B63D-155B1940266D.jpeg
1B3CB8DB-10DD-435B-B63D-155B1940266D.jpeg (26.25 КБ) Просмотров: 2596
Аватара пользователя
Katerina2001
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 июл 2019

Сообщение Assyat | 2019/10/11 17:21

Katerina2001 писал(а):
:crying: У одной девочки семья развалилась она с ним спала и с мужем. По приезду у мужа закапало. Муж ушёл. (
Гонорея что ли?
Извините, конечно, но девочку не жалко совсем. Если она мужем дорожила, зачем спать с каким-то банным кренделем
Банным кренделем :bugaga_uff: , а я то наивная думала если в такой сфере работают их проверять должны)) с сан книжкой)) да а самому то как, приятно ходить , вдруг самая важная часть отвалиться ))) А девочку понимаю, он такой массаж делает , устоять не возможно и уж очень обаятельный
Аватара пользователя
Dasha2019
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04 дек 2019

Katerina2001 | , расскажите как вы с ним познакомились , интересно еще историю романа почитать :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Dasha2019
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04 дек 2019

Dasha2019 писал(а):Сообщение Assyat | 2019/10/11 17:21

Katerina2001 писал(а):
:crying: У одной девочки семья развалилась она с ним спала и с мужем. По приезду у мужа закапало. Муж ушёл. (
Гонорея что ли?
Извините, конечно, но девочку не жалко совсем. Если она мужем дорожила, зачем спать с каким-то банным кренделем
Банным кренделем :bugaga_uff: , а я то наивная думала если в такой сфере работают их проверять должны)) с сан книжкой)) да а самому то как, приятно ходить , вдруг самая важная часть отвалиться ))) А девочку понимаю, он такой массаж делает , устоять не возможно и уж очень обаятельный


Ну вот девочка свою цену за удовольствие и заплатила :girl_sigh:
Dasha, пожалуйста, научитесь правильно оформлять цитаты :give_rose:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Dasha2019, ну как как . Прозаично. На массаж пришла. Понравился. Погулял меня. Ну и не устояла))((
Аватара пользователя
Katerina2001
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 июл 2019

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18