Ищу прямых поставщиков из Турции

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Добрый день!Для интернет магазина ищу поставщиков постельного белья (ТАС, MARIE CLAIRE, EPONJ HOME) или других брендов класса средний+,и поставщиков детской одежды!!! Предложения присылайте на почту [email protected]
Аватара пользователя
Мария1908
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 мар 2019

кулумбегова яна,

Добрый день! Меня зовут Виктория. Раньше я работала в магазине Линдиссима в Стамбуле. Теперь я работаю посредником, собираю товар клиентам с магазинов. Вы можете связаться со мной через Whatsapp по телефону +90 553 056 83 07.
Аватара пользователя
Viktoria Colesnic
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19 апр 2019

Нетупская Виктория,

Добрый день! Меня зовут Виктория. Раньше я работала в магазине Линдиссима в Стамбуле. Теперь я работаю посредником, собираю товар клиентам с магазинов. Вы можете связаться со мной через Whatsapp по телефону +90 553 056 83 07.
Аватара пользователя
Viktoria Colesnic
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19 апр 2019

Александр Пинчук,

Добрый день! Меня зовут Виктория. Раньше я работала в магазине Линдиссима в Стамбуле. Теперь я работаю посредником, собираю товар клиентам с магазинов. Вы можете связаться со мной через Whatsapp по телефону +90 553 056 83 07.
Аватара пользователя
Viktoria Colesnic
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19 апр 2019

Кор Анна,

Добрый день! Меня зовут Виктория. Раньше я работала в магазине Линдиссима в Стамбуле. Теперь я работаю посредником, собираю товар клиентам с магазинов. Вы можете связаться со мной через Whatsapp по телефону +90 553 056 83 07.
Аватара пользователя
Viktoria Colesnic
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19 апр 2019

mixlenka211,

Добрый день! Меня зовут Виктория. Раньше я работала в магазине Линдиссима в Стамбуле. Теперь я работаю посредником, собираю товар клиентам с магазинов. Вы можете связаться со мной через Whatsapp по телефону +90 553 056 83 07.
Аватара пользователя
Viktoria Colesnic
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19 апр 2019

Nyklovuch Olya,

Добрый день! Меня зовут Виктория. Раньше я работала в магазине Линдиссима в Стамбуле. Теперь я работаю посредником, собираю товар клиентам с магазинов. Вы можете связаться со мной через Whatsapp по телефону +90 553 056 83 07.
Аватара пользователя
Viktoria Colesnic
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19 апр 2019

Ищу прямых поставщиков детской одежды из Турции.Хорошего качества.Интересует мелкий опт.Предложения с фото и прайс листами жду на почту. [email protected]
Аватара пользователя
judakovao
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 апр 2019

Интересуют фабрики по пошиву детской брендовое одежды (реплики)Armani Bady, Dior Bady, kenzo, Fendy. Хорошая копия,хорошее качество.
Все предложения: [email protected]
Аватара пользователя
Lagoda iya
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 май 2019

ищу прямого поставщика детской одежды. из турции. могу приехать в турцию для ознакомления. мои контакты [email protected] 89887983849
Аватара пользователя
Lodbrok Ragnar
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 май 2019
Откуда: Россия, Махачкала

Доброго времени суток!Занимаюсь поставками товаров из Турции. Запрос каталога в Wpp:+905310129977
Аватара пользователя
in Turkey Made
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 июн 2019
Откуда: Turkey, Стамбул

Добрый день! Работаю напрямую с турецкими производителями и оптовыми фирмами домашнего текстиля и нижнего белья.
Приглашаю Вас к сотрудничеству по оптовым закупкам онлайн.
По всем вопросам обращайтесь e-mail: [email protected]
Буду рада сотрудничеству с Вами!
Аватара пользователя
stelllla
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 авг 2018

Добрый день! Ищем прямых поставщиков для закупки однотонного хлопка кулирка 100% и футера 3-х нитка без начеса (цвета черный, белый, желтый). Производства Турция и Польша. Будем рады сотрудничеству! Прайсы и условия работы ждем на электронную почту: [email protected]
Аватара пользователя
Карагерги Полина
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 авг 2019
Откуда: Россия, Москва

Здравствуйте.Меня зовут Надежда .Я живу в Стамбуле уже 16 лет влюблена в этот город и уже не представляю себя в другом месте, замужем ,мы с мужем отправляем разный товар в Россию и страны СНГ,от булавок до автомобилей.Так же сопровождаем туристов по историческим,святым местам .Если Вас интересует товар из Стамбула,пишите подробнее на [email protected] или на Вайбер или Ватсапп +905383827703
nadejda
Аватара пользователя
pamuk777
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: istanbul

Добрый день, ищу поставщика из Турции, для доставки комплектов для новорожденных в Россию, мелкий опт. Просьба условия и каталоги присылать на почтовый адрес [email protected]
Пример какие нужны комплекты во вложении
Вложения
27305712_3_644x461_detskiy-komplekt-iz-turtsii-odezhda-dlya-novorozhdennyh_rev006.jpg
27305712_3_644x461_detskiy-komplekt-iz-turtsii-odezhda-dlya-novorozhdennyh_rev006.jpg (40.89 КБ) Просмотров: 1537
27305712_3_644x461_detskiy-komplekt-iz-turtsii-odezhda-dlya-novorozhdennyh_rev006.jpg
27305712_3_644x461_detskiy-komplekt-iz-turtsii-odezhda-dlya-novorozhdennyh_rev006.jpg (40.89 КБ) Просмотров: 1537
Аватара пользователя
alena.k61
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 сен 2019

Здравствуйте. Мы рады будем совместному сотрудничеству.
•Женская одежда
• Мужская одежда
• Детская одежда
• Обувь , сумки , Аксесуары
• Домашний текстиль
• Кожа, меха
Условия закупа : Минимальный заказ 500$ . За услуги берём 10% от общей суммы заказа. Подробности в ЛС .
Отзывы о нашей работе по ссылке /forum/go/e315ca96e3f7bb16c8bdec0015872cd6
Аватара пользователя
Юрова Инна
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10 авг 2017
Откуда: Турция, İstanbul

Здравствуйте! Ищу оптовых поставщиков трикотажного полотна (футер, курилка, Интерлоки т.д).
Каталоги, прайсы, условия работы прошу направить на эл.адрес [email protected]
Аватара пользователя
S H A T A N Ю
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 сен 2019
Откуда: Russian_federation, Волгоград

Доброго времени суток. Продаем одежду оптом, иногда бывают сумки, обувь аксессуары, парфюмерия и косметика. Стоки. Бывают марки.
Детская, женская, мужская и спортивная одежда, джинсы, нижнее белье и домашняя одежда. Постельное белье и Полотенца, в т.ч. гостиничный сектор. Ковры.
Аватара пользователя
pramila
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19 авг 2017

Добрый день! Ищу прямых поставщиков или посредников модной мужской и женской одежды из Турции для магазина.
Только свежие модели и постоянно обновляющийся
ассортимент.
Без каталогов и прайс-листов просьба не беспокоить.
Все предложения присылайте на почту [email protected]
Пожелания к поставщику:
1) Предоставление каталога с фотографиями и ценами.
2) Покупка как оптом так и в розницу.
3) Высокого качества товара.
4)Условия работы и адрес сайта
5) Возможность организовать отправку в регион России (Ростовская обл.)
6)Гарантии, порядочность, сертификаты
Аватара пользователя
kosh47
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06 ноя 2019

kosh47, прошу прощения, отправка в регион России (Владимирская обл.)
Аватара пользователя
kosh47
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06 ноя 2019

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7