Шокирующий отдых

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
YalanDunya, ты про молдованку ? Там мама знала, что дочь работает танцовщицей в какой-то фирме)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

YalanDunya писал(а):Furaha, интересно, а мама знала, чем дочь на жизнь зарабатывает там? И по какой визе она там была? Явно газино ей не сделало рабочую :biggrin:

в "газинах" проституток находят только проверенные клиенты)),а так, там в основном "консумацией" занимаются,ситуация-приходит мужик с мордой неандертальца,к нему подсаживаются 2 особы в боевой раскраске -прям из журнала..и "мол угости" или " за знакомство" и пошло-поехало-полетело...из неандертальца выкачивают все бабло на еду-выпивку-самые дорогие блюда и напитки заказывают,мужик сам в шоке от своей "неотразимости" и рассыпает деньгу как колхозник кукурузу перед курами...естесно с намерением "поиметь" куру,когда счет опухает до нужной нормы-клиент готов и куры по-быстрому улетают пудрить клюв=идут к шефу за комиссионными(напр счет 500 уе-80-100 уе комиссия,пожрала-бухнула,"не дала" и еще заработала.."нормальный бизнес").... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Два российских туриста пострадали на парасейлинге, в субботу 14 сентября сообщают турецкие СМИ.


Два российских туриста, Валентина Кулешова и 18-летний Марк Митрофанов, пострадали в Анталии в результате обрыва троса, который соединяет парашют с лодкой.

Инциндент произошел 14 сентября около 17.30 в районе Анталии Коньяалты.

По сообщениям очевидцев, обрыв троса произошёл во время полёта на высоте примерно 60 метров. После чего парашют занесло на пальму на территории одного из отелей в Коньяалты. Российские туристы упали с высоты около 20-ти метров и получили тяжёлые травмы.

На место падения туристов прибыли бригада скорой помощи, пожарные и полиция. После оказания первой помощи российских туристов доставили в больницу при университете Акдениз. По сообщениям медиков, они находятся в тяжелом состоянии.

В связи с инцидентом были задержаны владелец и сотрудник компании по водным видам развлечений. Начато расследование.

© Источник: rusturkey.com
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3