Демография или сколько детей вы хотите.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
У меня демография в количестве два штук мужского полу...
А у тебя, Ефа, какие планы?

ДА,ДА!Еф ты ваще офигела,задаешь тут опросники ,а сама не отвечаешь,я понимаю -согрешила,яблочко сожрала и тд итп)))а ответ?

хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах


Я польщена, но ты мне эта... как простому смертному расскажи..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

дальше чем на год планов не строю - так что ответ отрицательный
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

в этой теме кроме дятловодов ни один дятел не ответил,странно,стареем чоли
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

у дятлов несколько иной ареал обитания
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

хоцу мальчика, и... деффачку :) и папочку, шо бы дома сидел за детками смотрел пока нерадивая мамаша бабки рубит :)
BEN - TILKI KURNAZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!

Зенит - ЧЕМПИОН!!!

/forum/go/735a4352009a42bf0ce2538289289ec2
Аватара пользователя
Darkrain
Скромная стерва
 
Сообщения: 1678
Фото: 60
Регистрация: 23 июн 2005
Откуда: СПб

я хочу 3 и больше! ну эт при всех прочих балгоприятных, так сказать! кроме того, двух хочу - своих, а третьего - усыновленного хочу...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

я хотела бы два когда-нибудь, но если будет от кого, вплане, меня будет устраивать мужчина...а пока просто не от кого и на данном этапе не предвидится, как и детей...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

народ ,кто тут храбрый который хочет больше 3х детей подымите руки.

Если бы было достаточно сил, денег и здоровья я бы родила 3. Мне всегда казалось, что 3 детей это оптимально)) Но кто знает как сложится.. Я пока и на одного-то ребенка еще не готова...
Я знаю, что все равно я достигну того, чего хочу!
Аватара пользователя
Lallika
şımarık kız
 
Сообщения: 5832
Фото: 271
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: StoneCity

Хочу 2их.Но если случиться 3ий,то наерное тоже обрадуюсь:)Токо пока не от кого...Да и малая я еще Вот вот токо 20 стукнет...
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

хотелось бы двоих карапузов мальчишек. Именно мальчиков, потому что вокруг рождаются одни девахи...и как мама моя плачется, на мне последняя надежда подарить нашей семье сыновей )) Моему будущему мужу все равно, мальчики будут или девочки.
Так что, со следующего года будем стараться :)
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Эксперты предупредили о возможном первом за 10 лет сокращении населения России
время публикации: 13 июля 2018 г., 09:15
/forum/go/0a81f6eb2084ba12538310e162413be1
Главной причиной специалисты называют снижение числа рождений из-за вступления в детородный возраст малочисленного поколения женщин, появившихся на свет в 1990-е годы Предполагалось, что компенсировать естественное сокращение населения может миграция, но, по данным за январь-апрель, миграционный прирост падает


Предполагалось, что компенсировать естественное сокращение населения может миграция, но, по данным за январь-апрель, миграционный прирост падает

Россию уже в 2018 году может ждать сокращение численности населения из-за падения миграционного прироста. К такому выводу пришли эксперты в июльском мониторинге экономической ситуации РАНХиГС и Института Гайдара. Если прогнозы демографов сбудутся, убыль населения в стране будет зафиксирована впервые с 2009 года.

Согласно данным Росстата, естественная убыль населения за пять первых месяцев года составила 147,2 тыс. человек, она ускорилась в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (111,8 тысячи человек). Главной причиной специалисты называют снижение числа рождений из-за вступления в детородный возраст малочисленного поколения женщин, появившихся на свет в 1990-е годы. Количество родившихся в январе-мае сократилось на 28,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Предполагалось, что компенсировать естественное сокращение населения может миграция, но, по данным за январь-апрель, миграционный прирост падает, отмечает РБК. За первые четыре месяца он составил 57,1 тыс. человек (64,9 тыс. в прошлом году и 71,2 тыс. в 2016-м). Таким образом, миграционный прирост компенсировал лишь 47,1% естественной убыли населения.

Как отмечают ведущие научные сотрудники лаборатории исследований демографии и миграции РАНХиГС Никита Мкртчян и Юлия Флоринская, при сохранении тенденции уже в этом году население России может начать сокращаться.

Росстат же прогнозирует начало сокращения населения России с 2020 года, ожидая в 2018-м общий прирост населения на 116 тыс. человек, а за 2019 год - только на 21,7 тысячи.

По мнению авторов доклада, основной причиной замедления миграционного прироста стало сокращение числа мигрантов с Украины при слабом восстановлении миграции из стран Центральный Азии. Как отмечается в мониторинге, новым главным миграционным донором России стал Таджикистан, опередивший Украину, Казахстан и Узбекистан.

Миграционный прирост за счет стран дальнего зарубежья остается небольшим - 2,2 тыс. человек за первые четыре месяца года. Его обеспечивают Индия, Грузия, Турция, Вьетнам и Афганистан. Сохраняется убыль в миграции со странами Запада. Наблюдается убыль мигрантов из КНДР.

Напомним, год назад президент России Владимир Путин заявил, что страна вновь столкнулась с падением рождаемости. Он отмечал, что российские демографы предвидели такую ситуацию, предупреждая, что с 2015-го по 2020 год входят в резонанс сразу несколько негативных демографических волн. Резкий спад рождаемости в период Великой Отечественной войны привел к снижению числа рожденных на рубеже 70‑х годов. Это поколение рожало детей в сложные 90‑е. Теперь малочисленные поколения 90‑х также начинают создавать свои собственные семьи.

В январе 2017-го Министерство здравоохранения РФ скорректировало прогноз по показателям "общей смертности" населения к 2020 году. По мнению ведомства, она будет расти за счет увеличения доли людей старше трудоспособного возраста и снижения численности людей трудоспособного возраста.

В недавно опубликованном докладе Департамент по экономическим и социальным вопросам ООН прогнозирует, что численность населения России к 2050 году сократится до 132,7 миллиона человек. По данным последней всероссийской переписи 2010 года, население РФ составляло чуть менее чем 143 миллиона человек.
====
я что-то не понял про эмигрантов и демографию....гастарбайтеры учитываются как прирост что-ли??? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, граждане некоторых бывших союзных республик очень быстро в упрощенной форме получают гражданство РФ - вот и прирост населения.
Аватара пользователя
Anadolu kızı
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 окт 2013
Откуда: Стамбул/Пендик

Мы с женой когда-то хотели милльён детей, но всё это осталось лишь в мечтах. После рождения первого затраты пошли такие, что сразу о втором пришлось задуматься - решили вырастить одного, а дальше уж видно будет. У нас сын и мы воспитываем его всеми силами. Он маленький ещё, но время идёт и скоро ребёнок вырастет, пойдёт в школу и дальше на встречу к взрослой жизни. А пока ещё детство у него, пущай радуется - никаких забот и проблем. Мы нашего ребёнка так любим, что постоянно балуем его и покупаем всяческие игрушки. Дерево посадил, дом построил и сына вырастим. А как у вас ? Рассказываем, не стесняемся
Последний раз редактировалось Рыжая 2018/07/31 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена реклама
Аватара пользователя
Groove
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 июл 2018
Откуда: Россия

У меня двое, третьего, конечно, неплохо бы было, мечтаем.
Аватара пользователя
haritonow.volodya
 
Сообщения: 13
Регистрация: 27 июл 2017

Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Изображение
/forum/go/c9cf80b7754d4e922b5aee8cfb5bb536 весь фоторепортаж...
тааак,вопрос на засыпку - это "материнский капитал"так бахнул или школ маловато будет????
я в СССР родился и в первом классе в школе областного центра было 4 класса А,Б,В,Г, по 30 первоклашек = 120 шт-голов...а блин ....сейчас и "Ы" и "Я" интересно "Ь" и "Ъ" классы тоже есть??)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/a29a503d2d77e09023187362a18c95c7
Кому все еще нужна русская деревня
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27