Болталка-5

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Болталка-5

Сообщение svetulya | 2019/01/06 21:59
djulmus, спасибо :pig_ball:
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Re: Болталка-5

Сообщение Sumevita | 2019/04/08 01:54
Вот уже 2 года как я замужем за турком. Живём со свекровью, он работает вахтами. И вот такое дело, девочки нужен ваш совет. Дело в том что на этой недели будут собираться гости дома для чтение корана( упоминая покойника) а я христианка. Как себя вести в этом случае? Что вообще нужно делать и не делать?
Аватара пользователя
Sumevita
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08 апр 2019

Re: Болталка-5

Сообщение Ел Ел | 2019/04/21 17:20
В Измире живет русскоговорящая женщина,имеется двойня.Дети недоношенные.Необходимо постоянное наблюдение врача.Дети не привиты,не получают лечение,должного досмотра,своевременного прикорма.Девочка в 9 месяцем не держит голову,не сидит и т.д.
Мать отвергает советы и призывы заняться детьми.Детей жалко.Может быть,посоветуете,что делать в такой ситуации.
Аватара пользователя
Ел Ел
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 апр 2019

Re: Болталка-5

Сообщение Assyat | 2019/04/22 00:04
Ел Ел, если мать отвергает советы и призывы, вряд ли Вы сможете что-то сделать. Разве только в случае, когда женщина лишена родительских прав....
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Болталка-5

Сообщение Ел Ел | 2019/04/22 01:02
Очень жалко детей.Есть возможность помочь.Девочка 9 месяцев- не сидит,голову нормально не держит.У детей двойное гражданство.Дети за 9 месяцев дважды посещали платного невролога.Нельзя принудительно заставить мать лечить ребенка?
Вот одно из видео на ютубе /forum/go/84eec71a2fadc0dd16d9169a87b618b7
Мать ведет канал Фатима ханум жизнь турецкой жены.
Может быть создать резонанс,чтобы она испугалась и начала лечить детей.Потом уже поздно будет.Очень многие пишут об этом.
/forum/go/2885e6c84779b041d7c09b548077d972
Последний раз редактировалось Ел Ел 2019/04/22 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ел Ел
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 апр 2019

Re: Болталка-5

Сообщение Ел Ел | 2019/04/22 01:07
Аватара пользователя
Ел Ел
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 апр 2019

Re: Болталка-5

Сообщение lapa812 | 2019/04/22 10:54
Ел Ел, ничего не сделать, если мать и отец психически здоровы, социально не опасны для детей и живут не на улице. если ходила она к неврологу, значит есть заключение доктора о состоянии здоровья детей-там или вариант например "здоровы", или "такие-то отклонения в развитии с такими-то рекомендациями", во втором случае следовать им или нет решает семья в зависимости от возможностей.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Добрый день всем! Русские в Кыршехире есть?
Аватара пользователя
Дубровская Валерия5
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 май 2019

Re: Болталка-5

Сообщение Tina77 | 2019/05/08 21:42
Ел Ел, что за бред вы несете. Каждый ребенок развивается индивидуально. Все у Фатимы хорошо. Это ее право прививать детей либо нет. У нее хороший муж, детки ухожены, и каждая мать решает как питаться своим детям. Не лезьте в чужую семью со своим усставом.А то люди не зная ее и ее семью подумают весть чего еще. Посмотрите ее влог и все поймете. Писец как люди не смотрят под своим носом.
Аватара пользователя
Tina77
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 май 2019

Ел Ел писал(а):В Измире живет русскоговорящая женщина,имеется двойня.Дети недоношенные.Необходимо постоянное наблюдение врача.Дети не привиты,не получают лечение,должного досмотра,своевременного прикорма.Девочка в 9 месяцем не держит голову,не сидит и т.д.
Мать отвергает советы и призывы заняться детьми.Детей жалко.Может быть,посоветуете,что делать в такой ситуации.


Ел Ел, ваши действия уголовно наказуемы и в РФ, и в Турции. Это называется преследование и клевета.
Аватара пользователя
Bilge İbrahimoğlu
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 ноя 2017

Re: Болталка-5

Сообщение ZZZebra | 2019/06/14 01:40
Девочки украинки, кто летал в Украину по новым кимликам? Ну или по тур заграннику? У меня укр загран заканчивается да и у ребенка нет еще укр гражданства. и думаю с детьми по новым кимликам лететь. Укр погранцы могут прицепиться? Украина ведь не признает другого гражданства и по идее кимлик этот тоже не имеет силы доя них
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

У меня закончился загранпаспорт украинский и я сделала новый в посольстве в Анкаре.когда выезжала попросили разрешение от отца на вывоз ребёнка и у меня его не было.я показала тогда кимлик сына .ни каких проблем не было. на таможне сказали что ребёнок и я можем ездить по кимлику и не боятся ....
Аватара пользователя
Руденко Ольга
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 ноя 2019

Re: Болталка-5

Сообщение Laska | 2019/12/20 22:36
Всем привет! Не знаю в какой теме писать, но нужен ваш совет,девочки. Недавно на одном форуме познакомилась с турком( дня три-четыре назад). Комплименты говорил,но в меру, просто общались немного кто/что. Попросился в ватсап, разрешения спрашивал,разрешила. Сказал,что все,что хочет от бога - это такую жену как я. Окружил вниманием, пишет все время,спрашивает как я и что и все время о том что мечтает на мне жениться и хочет этого. Я к этому не стремлюсь, живу с дочкой и все планы на нее направлены, внимание приятно,конечно, но все настораживает,слишком быстро. Я ему говорю что мы знакомы всего ничего,а он все о своем,и что станет хорошим отцом дочери и мне мужем. А мы только фото обменивались,даже по видео не созванивались еще,но он просил,просто камера у меня поломана и я не могу пока с ним по видео. В общем о чем я - о том,что зовет приехать,предлагает увидеться втроем,то есть он и я с ребенком,что мол давай отпуск возьмем и ты ко мне приедешь,я все нахождение и проживание в Турции оплачу. Он уже и родственникам своим рассказал что женщину себе русскую нашел. Говорит что они за него счастливы. Сам он в разводе,бывший военный,фото присылал,показывал. И семью свою показывал. Никакие супер должности не занимает, работает в отделе безопасности какой-то фирмы. В общем как будто он сам уже за нас двоих решил. О поездке я сказала что если и приеду отдыхать,то номера раздельные будут. Он согласился, но обиделся,сказал что я не доверяю ему.Что никогда не сделает того, чего я не захочу и не позволю,никогда ничем не расстроит. Что если бы хотел обмануть,то не стал бы ничего своим родным говорить,что мол сказал им что хочет жениться на этой женщине и фото показал мое. Ну и то что любит тоже пишет,что его чувства искренние и светлые. Называет меня моя любовь и все в таком духе. Я ему говорю что это все слишком быстро,а он что так чувствует его сердце. Что у него есть друзья и у них русские жены и их семьи счастливы.И что он тоже хочет русскую жену. В общем я в растерянности,не понимаю что происходит. Ничем не обижает меня, ничего не просит, только уважительно все, показывает как я важна и ценна,в каждом слове это просвечивает. А я читаю что турки с серьезными намерениями сразу признаваться в любви не станут, много чего читаю. Мне он симпатичен, старше меня, шутит со мной, смешит. На вид полный добряк. Но эта поспешность... говорит встретимся, узнаем дург дурга и после поженимся. Не знаю,не понимаю, с турками ранее не общалась. Что думаете? Развод или дать шанс? Кстати да,о шансе этом и просит все время,доказать что достоин меня.
Аватара пользователя
Laska
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20 дек 2019

Re: Болталка-5

Сообщение OksanaAyla | 2019/12/21 00:29
Laska, Добрый вечер. :kiss2:
То, что вы сейчас написали стандартная схема общения всех турков в интернете .
Человек никогда вас не видел и вы его тоже . Наболтать и наобещать дело не сложное .
Вы действительно верите в любовь по фото за 3 дня ?
Я скажу вам честно , не стоит сильно развешивать уши . « Доверяй , но проверяй « .
Первое и основное , что вам нужно сделать , сказать мужчине , что бы он приезжал на вашу первую встречу сам. Если он серьёзный , он приедет, если начнёт искать отговорки , значит просто болтун и обманщик . Вы женщина ,цените себя , вы не должны по первому же хотению лететь не понятно к какому турку . Может он псих какой-то , может маньяк , в интернете все может быть .
Он мужик , пусть поднимает свой зад и летит к вам на свидание . Если он действительно в вас заинтересован , поверьте прилетит .
Если нет , значит все понятно ) И не оставайтесь с ним в номере , секс -туристы на это и расчитывать , он вам расскажет про любовь а вы и прыгнете в постель . В интернете многие так и ищут наших простушек . Вы не обязаны с ним спать на первой встрече , если любит подождёт и никуда не денется .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Re: Болталка-5

Сообщение Laska | 2019/12/21 00:33
OksanaAyla, нет не верю, о чем ему и говорю,а он обижается и злиться,что не доверяю. Спасибо большое за совет! Я так и скажу. И про номер тоже сразу обозначила,но вот,ему не очень понравилось) Спасибо! :d_daisy:
Аватара пользователя
Laska
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20 дек 2019

Re: Болталка-5

Сообщение Laska | 2019/12/21 01:03
OksanaAyla, ну вот сказала. Разозлился и сказал что он не обезьяна играющая в цирке и что конечно он приедет в Россию. Злиться потому что не доверяю) Но пока еще не приехал,так что что сказал - вилами по воде писано)
И все же какие они эмоциональные))
Аватара пользователя
Laska
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20 дек 2019

Re: Болталка-5

Сообщение OksanaAyla | 2019/12/21 01:09
Laska, Ну пусть сначала приедет :girl_sigh:
Вы не должны ему доверять по переписке в интернете .
Обижается на что ? Что вы не хотите с ним спать на первой встрече ?
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Re: Болталка-5

Сообщение Laska | 2019/12/21 01:26
OksanaAyla, что я не доверяю ему и его чувствам о которых он все время говорит мне. Я так поняла. Про спать ниче не говорит. Читаю на форуме темы разные про жизнь и отношения с турками. Интересного много,конечно.
Аватара пользователя
Laska
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20 дек 2019

Re: Болталка-5

Сообщение Laska | 2019/12/21 01:39
OksanaAyla, и вот что еще, я так поняла что турки в Турции разные. Может быть вы знаете что-нибудь о тех,кто родом из Артвина? Он родился там,фото показывал,но сейчас живет в Анкаре и я так поняла что давно. Говорит что его семья современная и демократичная,что лично он не религиозен. Но месторождение наверное отпечаток тоже оставляет.
Аватара пользователя
Laska
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20 дек 2019

Re: Болталка-5

Сообщение OksanaAyla | 2019/12/21 02:00
Laska, Артвин находится на востоке Турции , холодное место , живут курды и религиозные , консервативные люди в целом .
Анкара столица Турции и достаточно современный город , если долго там живет уже , вполне возможно он может быть и современным , демократичным мужчиной . Спросите где он работает , его образование и политические взгляды . В Турции идёт раздвоение населения на 2 группы : приверженцы политики действующего президента Эрдогана и приверженцы политики Мустафы Кемаля Ататюрка . В первом случае это религиозные люди консервативных взглядов , во втором случае - демократичные , современные , более европейских взглядов люди .
:kiss2:
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32