ФОТОВЫСТАВКА СОБАК!!!

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Птичка Тари, бооозе,это кто такой ми ми ми у нас :girl_in_love:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, хорек))) :biggrin:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

милота то какая!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Птичка Тари,
Такая прелесть :biggrin: , а правда, кто это? Что за порода?
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, померанский шпиц)
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Моя дочурка подросла))

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fistoshka
падишах
 
Сообщения: 510
Фото: 4
Регистрация: 10 сен 2010

Птичка Тари, очень сладенький малыш))) Чмок его в носик :maninlove: :maninlove: :maninlove:
Изображение
Аватара пользователя
Fistoshka
падишах
 
Сообщения: 510
Фото: 4
Регистрация: 10 сен 2010


/forum/go/9a1f99152737d32a5ba74a73e8d2ba56
Как щенки просят кушать АЛАБАЙ / очень милое видео
======
ясли САО(среднеазиатская овчарка)....все щенки прикольные..а из этих можно вырастить волкодава...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Братишка завел псину породы Басенджи(запарился запоминать название)щенку 6 мес еще,НО,мозга шустрая,хоть и не служебная псина а интонации-команды-жесты понимает....,правда выгуливать геммор нереальный,у него в заду пропеллер есть,что даже хвост в форме штопора....сегодня час-полтора выгуливал,ждал пока "выдохнется",анифига- домой пришел еще часа два на ушах стоял....и ща в отрубе...
/forum/go/32792e839b91e83a4a9522d25d5512da про породу,родом из Конго,небольшая псина,особенности -НЕ ВОНЯЕТ ПСИНОЙ хоть готова носиться часами,НЕ ЛАЕТ,пишут что чуток повзрослев начнет йодль петь=выть йодлем...охотничье есть-домашнего кошака гоняет,хотя абиссинка тоже не подарок в праздничной мишуре...
Изображение
конкретно этот экземпляр-Джейк дома не гадит вообще,ждет пока на одну из трех прогулок выведут и там уже наваливает по 2-3 раза и столько-же раз "отливает"))....правда второй день в 5 утра будит,носится возле кровати- свой зад к моему лицу повернет,наверное думает у меня собачий нюх....ну я больше от шороха и суеты просыпаюсь -он-же лаять не умеет)))
про йодль

/forum/go/f3510121badab6fa849bb9c399859dfd
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2