О всех горнолыжных курортах Турции

Горнолыжные курорты - описание мест, делимся опытом катания на горных лыжах, сноубордах, санках, катания на квадрациклах, снегоходах, собачьих и оленьих упряжках
Курорты Турции
Здесь описание всех горнолыжных курортов Турции
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Чего-то ссылочка не работает!!!
Аватара пользователя
lati
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12 окт 2006

да, ошибочку выдает
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

помогу чуток с инфой можно ознакомится на /forum/go/003182eabdc63137a80d67251fbea508
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Аватара пользователя
Zarubejye
новенький
 
Сообщения: 239
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2004

что-то тоже и эта не открывается!
Изображение
Аватара пользователя
ksufa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 150
Фото: 2
Регистрация: 04 ноя 2009
Откуда: Санкт-Петербург

у меня выдает, что тот ресурс заражен... очень хочется на лыжах покататься в январе, может, еще кто что подскажет?..
Аватара пользователя
MarushkaF
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 03 ноя 2009

помогу чуток с инфой можно ознакомится на /forum/go/003182eabdc63137a80d67251fbea508


эта открывается, спасибо за ссылку!
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, насколько мало я знаю...

http://turkey-info.ru/site_rules_new.html
Аватара пользователя
NADIYE
Будем Откровенны
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17 окт 2006
Откуда: Rusya-Turkiye

спасибо)
Аватара пользователя
arthur23
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 июн 2010

Турецкие власти инвестируют в горнолыжный курорт Эрджиес 280 млн евро


Гора Эрджиес, расположенная в иле Кайсери, станет вторым после Альп крупнейшим горнолыжным курортом мира , передают турецкие СМИ.

В рамках амбициозного туристического проекта местные власти планируют инвестировать в развитие курорта – создание отельной, спортивной и социальной инфраструктуры для горнолыжников – 280 млн евро.

«В реализации проекта примут участие 3-4 тысячи человек. Общая длина снежных трасс составит 160 км. В настоящее время на воплощение проекта в жизнь уже инвестировано 100 млн долларов. Закончена подготовка инфраструктуры.

Протяженность трасс на данный момент составляет 45 км, на продажу выставлено 25 зон под строительство отелей», - передает слова мэра Кайсери Мехмета Озхасеки газета «Миллиет». Завершение проекта запланировано на 2014 год. Реализация проекта позволит сделать регион круглогодичным магнитом для туристов, уверены официальные лица.

Высота самой высокой вершины Эрджиес составляет 3 916 метров. Курорт расположен в 30 км от административного центра – города Кайсери. Зимний сезон в регионе длится 150 дней в году.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Метеоусловия и толщину снежного покрова на горнолыжных курортах Турции можно посмотреть на турецком погодном сайте здесь .
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Девочки , по свежаку , кто был уже в Эрджиес ? Как там ? Насколько развернули курорт? В этом году ег оочень активно начали продавать в Украине и по очень хорошим ценам .
Расскажите реальный отзыв . Спасибо большое .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, по Эржиесу прогноз погоды смотри,"горка" голая-без деревьев-леса,если небольшая оттепель днем,а ночью естесно мороз долбанет=по льду кататься будешь(даже гусеничные разрыхлители не помогут),а это не оч приятно-особенно падать,там хорошо когда снег валит....и лучше Улудага в плане опять-таки деревьев нет,но и "ветерок" поддувает))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Зимние курорты Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1