Помогите найти дочь!!!!!

У вас есть сведения, что в Турции имеются Ваши родственники или знакомые, но вы потеряли с ними контакт? Разместите здесь вашу информацию, и может быть, вы найдете друг друга
Внимание розыск!!!!!! Помогите пожалуйста найти мою 3-х летнию дочь Ясмин Шахин 02.03.2015 года рождения. 03.07. я была вынуждена передать ее отцу Селман Шахин ( родом из Сиирт , Курталан) для встреч по решению суда. Передача состоялась в г. Кемере. 30.07 .2018 дочь не вернулась домой. Я обратилась в полицию и прокуратуру Кемера. Но результата нет! Место положение ни дочери, ни ее отца не известно!!! 32 дней ребенок находится без матери, один!!! Поговорить или увидеть ребенка мой бывший муж мне не давал, на данный момент я не знаю жив ли, здоров ребенок. Бывший муж объявлен в розыск полицией. Очень прошу всех не равнодушных людей, если Вам известна Любая информация о место нахождении ребенка и Селмана Шахина, пожалуйста сообщите в полицию Кемера и пишите в фейсбук ( kate simeiz).
Вложения
Яся 2.jpg
Яся 2.jpg (75.76 КБ) Просмотров: 1811
Яся.jpg
Яся.jpg (27.73 КБ) Просмотров: 1811
Аватара пользователя
simeiz_kate
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 0
Регистрация: 14 апр 2011

simeiz_kate, гражданство ребенка и ваше???если иностранцы-не граждане ТС,тогда идите в свое посольство-консульство и пишите заявление,отец-биологический не является опекуном(юридически) и его действия расцениваются как /forum/go/a5d065e66e7f81d8a3c2f840d17ce00e "похищение человека"-в тюрьму запросто сесть может.... :to_pick_ones_nose3:
зы- консульское давление мощное,МВД Турции на ушах стоять будет.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

У детей есть 2 гражданства, я уже обратилась и в полицию и в прокуратуру, опека пренадлежит мне. Но все что говорят мне "органы", это ждите, а бывший муж в это время сидит в интернете и ватсапе
Аватара пользователя
simeiz_kate
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 0
Регистрация: 14 апр 2011

simeiz_kate писал(а):У детей есть 2 гражданства, я уже обратилась и в полицию и в прокуратуру, опека пренадлежит мне. Но все что говорят мне "органы", это ждите, а бывший муж в это время сидит в интернете и ватсапе

про 2ое гражданство не совсем понятно,большинство стран(бывшего совка) его не признают, если ты опекун-ты отвечаешь за детей до их совершеннолетия=биологический отец в данном случае совершил уголовно наказуемое деяние-"похищение человека",иди в ментуру и пиши заявление о похищении,менты обязаны принять его и дать ход делу.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, тебе ж 2 раза написали, что в полицию и прокуратуру обращались
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Venture, тебе ж 2 раза написали, что в полицию и прокуратуру обращались

она пишет-обращалась,то-есть просто говорила,я так понимаю...и скорей всего турки не сказали ей написать заявление о похищении(ну,им головняков меньше или чисто из солидарности)....пусть строчит правильное заявление и вперед с пестнями... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, :dash3: т.е у тебя дочь пропала, а ты слушаешь полицейских и прокуратуру, советующих не писать заявление, авось само рассосётся?
хрень очередную не пиши. в розыск без заявления не подают.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

simeiz_kate писал(а):У детей есть 2 гражданства, я уже обратилась и в полицию и в прокуратуру, опека пренадлежит мне. Но все что говорят мне "органы", это ждите, а бывший муж в это время сидит в интернете и ватсапе

по интернету что, вычислить человека нельзя?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

На сегодняшний день, дочь еще не найдена. Полиция оченьмедленно работает, но к этому времени, он еще вымогает выкуп за дочь!
Аватара пользователя
simeiz_kate
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 0
Регистрация: 14 апр 2011

simeiz_kate, Как полиция отреагировала на вымогательство?
Подключайте газетчиков и тв
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

simeiz_kate писал(а):На сегодняшний день, дочь еще не найдена. Полиция оченьмедленно работает, но к этому времени, он еще вымогает выкуп за дочь!

в СМИ обращалась?Если нет,смело иди в какую-нибудь газету-тв-канал и пробуй...когда в сми засветишься все должно оч быстро заработать... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск родственников, знакомых и пропавших людей в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1