Восстановление отцовства через суд. У кого было? Поделитесь опытом

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Почему-то не могу написать Вам в ЛС, можете свой WhatsApp скинуть мне в ЛС, очень бы хотелось задать несколько вопросов касаясь суда.
Аватара пользователя
Doch Umnica
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 июл 2017
Откуда: Bahamas, Mechta

Doch Umnica, на все ваши вопросы сможет квалифицированно ответить адвокат.
У меня был опыт когда с сайта я общалась с девушкой, она мне писала и названивала практически каждый день. В итоге я же ещё и плохой осталась, что не поддакивала на её решения. У всех разные ситуации в жизни и каждый решает для себя сам.
Тем более адвокат более заинтересован, он может получить вас как клиента и охотнее уделит вам время.
Я могу только порекомендовать человека, который добился конкретного результата.
Надеюсь на понимание.
Аватара пользователя
moDAmo
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04 мар 2015

Да, спасибо. Уже связалась с Вашим адвокатом. Решила тоже с ней работать. Спасибо за совет.
Аватара пользователя
Doch Umnica
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 июл 2017
Откуда: Bahamas, Mechta

Хочу написать чем закончилась наша история, благодарю всех кто поддерживал меня в этом пути и всех кто говорил гадости тоже спасибо, я стала только сильнее.
Недавно мы вернулись из Анталии, куда нас пригласил дедушка, чтобы познакомиться с внучкой.
Ребенка приняла вся семья: дедушка, бабушка и сёстры нашего папы.Папа на встречу не пришёл.
Что могу сказать, мой ребенок теперь почувствовал что у него есть семья и с той стороны, они окружили ее такой любовью и вниманием.
С дедушкой мы сейчас поддерживаем связь, переписываемся, он оплатил нашу поездку и мы привезли чемодан подарков от всей семьи.
И я, и бабушка и сестры плакали при прощании, всё было очень трогательно. Я с отцом ребенка не общаюсь, ничего не пишу, он женился два года назад и жена скоро родит тоже девочку. Никто его не принуждает к общению, его выбор - не общаться, ок.
Я счастлива, я чувствую конец всей истории, мне очень хорошо на душе, и моему ребенку тоже.
Хочу поддержать всех девочек, кто сейчас думает надо или нет затевать подобное, думаю что необходимо для вашего ребенка и для вас, но без соплей и ругани, а спокойно и официально, с достоинством защищайте свои права.
Всем любви и благополучия!
Аватара пользователя
moDAmo
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04 мар 2015

Как же я рада за Вас, сейчас тоже работаем с Гюльшан, у нас такая же практически история. Спасибо Вам за Ее контакт. Скажите пожалуйста, если Вы живёте за границей, то как отец перечисляет Вам алименты?
Аватара пользователя
Doch Umnica
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 июл 2017
Откуда: Bahamas, Mechta

Doch Umnica, спасибо! Пока никак, он подал на апелляцию, чтобы потянуть время. Скорее всего буду открывать счет в Турции на имя ребенка, пока непонятно.
Самое главное уже произошло, остальное уже дело "техники")
Аватара пользователя
moDAmo
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04 мар 2015

moDAmo, спасибо, что отписывались всё время, пока шло дело, и написали про результат. Искренне рада, что у вас всё получилось, что вас приняла семья. Думаю, для дочки это хорошо. Вы такая целеустремлённая, это вызывает у меня уважение. Пусть всё у вас и дальше складывается, как задумано. :victory:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Modamo и другие девочки кто в процессе сейчас или собирается подавать,как я.
Напишите пожалуйста в личку.у меня почему то не получается написать.

Спасибо.буду очень благодарна за контакты адвоката или другую важную инфу .у нас тоже Анталия.
Аватара пользователя
Aruna
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 ноя 2017

Здравствуйте, спасибо за Ваш рассказ. Пожалуйста, поделитесь контактами адвоката.
Аватара пользователя
Kalinara
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 фев 2018

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста контактами адвоката (написали девушке, создавшей тему в личку, но она видимо тут очень редко). Будем очень благодарны за номер телефона адвоката!
Аватара пользователя
Вахненко Ольга
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 июл 2018
Откуда: Беларусь

Всем, привет! У нас с дочкой всё хорошо, алименты получаем исправно каждый месяц, папа не общается, дедушка, бабушка и тети все общаются ребенок ощущает что есть семья со стороны отца.
Девочки, пишите в ЛС за контактами адвоката, в теме я теперь не появляюсь, зашла случайно.
Аватара пользователя
moDAmo
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04 мар 2015

Здравствуйте очень рада за вас,у меня аналогичная ситуация.Мой мч не говорил мне правду о жене и ребенке,мы встречались год.Когда я забеременела он сказал,что женат и отказался от ребенка.Правда живет он в Алании и номера кимлика у меня нет.Скажите пожалуйста если ребенку до года то можно без адваката подавать на признание отцовства?
Аватара пользователя
Milaya Maria
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 окт 2019

moDAmo, здравствуйте. У нас папа отказывается нести любую ответственность, настаивал на аборте. Помогите пожалуйста с контактами адвоката, или кто-то может быть сможет детально рассказать что к чему, чтобы иметь общую картину, благодарю.
Аватара пользователя
Анна Баринова
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31 окт 2019
Откуда: Москва

Добрый день! меня зовут Елена и Ваша история очень похожа на мою. Поделитесь пожалуйста контактами адвоката. Ваша вера и невероятная сила воодушевили меня на борьбу. Спасибо! Мой вотсапп 8 905 259 48 43
Аватара пользователя
Никитина Елена
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 май 2022
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28