Самостоятельная поездка. Прошу помочь с выбором маршрута.

Все о Karadeniz: Трабзон, Ризе, Синоп, Орду и др. А также Центрально-Анатолийский регион. Каппадокия, Нэвшехир, Кайсери, Эскишехир, Конья, Сивас, Аксарай и др. Откройте для себя другую Турцию!
to Elena
Елена, спасибо вам большое за путеводитель, изучаем.
Просто пока не совсем могу увязать карту\место\время.
Проблема а\м действительно в том, что маршруты надо планировать кольцевые.
Аватара пользователя
byba
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 фев 2011

кольцевой маршрут можете такой сделать

Ортахисар - Мустафапаша+долины Мустафапаша - Мазы деревня+подземный город(Исе привет передавайте) - Каймаклы(если укладываетесь по времени) - встреча заката в Учхисаре на вершине крепости
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Еще вариант
Невшехир - Аджигёль-Татларын - долина Чат - Ачыксарай - церковь св.Иоанна и Гюльшехир- Хаджибекташ.
Я эту сторону Каппадокии только начала описывать, всё будет, но кое-чего уже есть

Вообще, вариантов масса. Только время нужно. 3 дня - очень мало.И те маршруты,которые я вам предлагаю - за день на вряд ли целиком успеете проехать или очень бегом. Смотрите,что вам интереснее будет из этих точек
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Здравствуйте Всем Гидам! Помогите мне, пожалуйста, составить маршрут в Каппадокию или в Памуккале, у меня всего + - 30 часов времени (с учетом время на дорогу), я нахожусь в Анкаре. И примерно сумма расхода на такой "сжатый" тур, пожалуйста. Или посоветуйте, пожалуйста, турагентства в Анкаре. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Nur Guneş
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 мар 2018

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Черноморское побережье и Анатолия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1