Волосы после покраски НЕ ПРОМЫВАЮТСЯ НИЧЕМ!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Рыжая писал(а):
Venture писал(а):короче,в краску для волосни добавляют аммиак

ты прикинь, все женщины это знают и без передачи Дискавери))) краска им и пахнет :caykofe:

нууу,понятно...тут только эта аналогия приходит на ум....
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая писал(а):ты прикинь, все женщины это знают и без передачи Дискавери))) краска им и пахнет :caykofe:

:biggrin:
Jandorа, я тоже пришла к этому всему не сразу. Долго считала, что трудно найти профессионала. Но потом просто стала спрашивать у парикмахерш, у подруг парикмахерш и просто знакомых девочек с красивыми волосами, и как-то мне дали адрес колориста, у которого закупаются красками и аксессуарами половина парикмахерских города. Просто пришла к нему, показала свои отросшие корни, сказала, какой цвет в результате хочу, он ткнул на раскладке варианты, я выбрала. Плюс в зависимости от цвета своих волос подобрал окислитель. Ну и рассказал, как правильно красить, сколько времени держать и через сколько покрасок нужно краситься полностью.
Надеюсь, у вас всё будет в порядке, и больше не попадётся бракованная краска :victory:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Venture писал(а):нууу,понятно...тут только эта аналогия приходит на ум....
я вообще не понимаю что ты делаешь в женских болталках... :prankster2: это то же самое, что женщине влезть со своими советами и эмоциями в мужской разговор о том, кто какие средства для бритья и после него использует и какую виагру пьет)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Мне помогает шампунь Детокс 911, он на древесном угле и хорошо впитывает грязь и жир. Мои волосы блестят и держат чистоту минимум три дня. А до этого чем я только не мыла, жирнели каждый день. Только волосы хорошо вымывайте после шампуня
Аватара пользователя
Марина33
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20 дек 2017

Онкологи запретили женщинам часто красить волосы
/forum/go/ff3783e89c7de6690f53350f002f6680
30 июля 2018

Темы: Красота и здоровье, Исследование


Женщины, регулярно посещающие салон красоты с целью окрашивания волос, подвергают себя смертельному риску. Как показали исследования Госпиталя Принцессы Грейс, передает "VladTime", есть связь между частым окрашиванием волос и развитием рака молочных желез.

Было доказано: риск повышается минимум на 14%, если женщина красится шесть раз в год. Вероятность развития рака увеличивается из-за опасных веществ, входящих в состав красок для волос. Кожа головы поглощает эти вещества. Так происходит накопление канцерогенов в организме.

Потенциальным канцерогеном также признана гигиеническая помада. Крупная французская организация по защите интересов потребителей Que Choisir заказала исследование качества гигиенической помады. Оказалось, 50% опытных образцов содержит отравляющие вещества.

В общей сложности в рамках исследования был приобретен 21 образец бальзамов для губ разных фирм, в том числе крупных косметических брендов. И в итоге в 10 из них содержались канцерогенные вещества. К примеру, в некоторых образцах нашли минеральные масла с насыщенными углеводородами, которые при попадании в организм могут вызывать воспаление в лимфоузлах и печени. В составе бальзама для губ эти вещества особенно опасны, ведь есть риск проглатывания, слизывания помады.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ты в какой цвет покрасился?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18