Нужно ли разрешение отца-турка на выезд с ребенком из Турции в Россию

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Дорогие форумчане! Помогите советом. Моя дочь замужем за турком, есть дочь от него. Отношения очень плохие, хотела просто уехать от него, но он требует у меня денег, иначе, говорит, не отдам ребенка. Я хочу купить билет ей на самолет, сможет ли она выехать из Турции с ребенком без разрешительной бумаги от него? Проверяют ли это в аэропорту? Она еще и беременна на второго ребенка. Дочь говорит, что на контроле в аэропорту могут увидеть, что она беременна и могут потребовать справку, а какую и сама не знает? Подскажите, сможет ли она беспрепятственно выехать в Россию?
Аватара пользователя
Милауша
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 дек 2017

Милауша, если у ребенка есть паспорт РФ, то без разрешения вылетит спокойно. Можно лететь до 32 недель. Если больше, то справку спросят от врача о состоянии здоровья.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Спасибо! Документ РФ есть, слава богу!
Аватара пользователя
Милауша
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 дек 2017

Милауша, тогда тихо не вызывая подозрений в порт и улетать пока он запрет на вывоз не поставил. Никто не спросит ничего.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Милауша, если у ребенка есть паспорт РФ, то без разрешения вылетит спокойно. Можно лететь до 32 недель. Если больше, то справку спросят от врача о состоянии здоровья.

А если у ребенка турецкое гражданство, турецкий загранпаспорт и российская виза есть, то нужно разрешение на выезд? Его спрашивают на границе?
Аватара пользователя
Başak Snezhana
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 сен 2020

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27