Нужна помощь нашей соотечественнице!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
anadolu_kaplanI, Юль, может ей коляску выслать? Одежда беременная как я понимаю не нужна. Можно выяснить? Нужна она ей или нет?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

И еще у меня возник вопрос. Почему эта девушка Катя , не имея средств-денег, нанимает платных адвокатов???? Ей , согласно законов Турции, могли предоставить беспл. адвоката. И судя из прочитанного, они бы сделали тоже самое , что и платные адвокаты( в смысле ничего, только затягивание процесса)
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Лиса Алиса, этого адвоката ей посоветовали в русс консульстве в Наталии. Она подписала долговую вроде ей можнотв рас строчку платить
Чтобы с бесплатными адвокатами общаться надо хорошо турецкий знать. Ее адвокат говорит по русски
Аватара пользователя
anadolu_kaplanI
падишах
 
Сообщения: 418
Регистрация: 09 ноя 2008
Откуда: то тут, то там

Лиса Алиса писал(а):И еще у меня возник вопрос. Почему эта девушка Катя , не имея средств-денег, нанимает платных адвокатов???? Ей , согласно законов Турции, могли предоставить беспл. адвоката.


Наверное потому что результат ей очень важен, а русскоязычному платному адвокату доверия больше.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

liamana писал(а):
Лиса Алиса писал(а):И еще у меня возник вопрос. Почему эта девушка Катя , не имея средств-денег, нанимает платных адвокатов???? Ей , согласно законов Турции, могли предоставить беспл. адвоката.


Наверное потому что результат ей очень важен, а русскоязычному платному адвокату доверия больше.

девушки, дела хорошо ведут и бесплатные адвокаты, если заявитель сам заинтересован в своем деле. знаю такие безнадежные дела на первый взгляд, где отсуживали в пользу нашей женщины совершенно бесплатные адвокаты.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu, Так вот и я об этом. Тем более бракоразводный процесс беспл.адвокат проведет не хуже платного.
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

девочки, там не только бракоразводный процесс. наверное, поэтому и платный.
я встречалась с Катей на днях. история реальная. игрушек много. одежда, вроде, тоже есть. деньги нужны, конечно...
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Девушки, проживающие в Анталье, особенно в районе Лара!Огромная просьба поддержать и навестить нашу соотечественницу, которая приехала на отдых в Турцию и, после неожиданного кровоизлияния в мозг,перенесла здесь 11 часовую операцию.Девушку зовут Анна.Находится она сейчас в Yasam hastane в Анталье.По состоянию здоровья ее родители не смогли приехатьь к ней, они сейчас активно занимаются сбором средств на оплату лечения.Мама Ани просит навестить девушку и привезти ей воды, не газированной.Съездила бы сама, но больница далековато от нас, и по состоянию здоровья моего ребенка мне проблематично ехать с ним общественым транспортом на большие расстояния...Если кто-нибудь откликнется, буду очень рада... Здесь подробнее о девушке /forum/go/7fd66f6a0202b0771321f13fbb675889
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

Ahtamar, информация все еще актуальна?
Аватара пользователя
Un verano
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20 июн 2013

Девочки, я оформила отдельной темой сообщения о нашей witnes , поместила в Базар.
Туда больше народа ходит.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Спасибо!
Аватара пользователя
tayas
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 01 дек 2011

Девочки Умоляю вас помогите я нахожусь в Турции в стамбуле у меня цирроз печени очень тяжелая стадия, я могу умереть здесь. Проявился здесь что были деньги купила и эсенсиале н гепамерц и ещё кое-какие препараты к сожалению уже все закончилось ну чуть-чуть меня на ноги поставили но не на врача не на основные лекарства у меня денег нет. мне нужен альбумин albiminione humane и гептрал но на него у меня нету денег, пожалуйста если у кого-то есть какие-то препараты для печени помогите мне пожалуйста мой номер телефона +905396641079
Аватара пользователя
Айла
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08 сен 2017

А ,почему не обратится в aile 've sosyal yardimlasma Bakanligi ? Там,они будут жить без платно.им ,там обязательно помогут.gecmis olsun
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 сен 2017

Девушка айла больна циррозом как вы не слышати этот крик о помощи. Этот крик от боли и отчаяния. она не просила деньги она просила лекарства если у кого-то есть и они не нужны эссенциали в ампулах гептрал амбулин, гепа мерц, гепа лайфпожалуйста помогите у неё нету денег на лекарства. В Стамбуле 05396641079
Аватара пользователя
Айла
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08 сен 2017

Айла, если айла это вы,почему пишете в третьем лице?
для начала необходимые лекарства и их количествонапишите так,как они на упаковке написаны в турецком варианте и дозировку.
я понимаю ваш крик о помощи,но нельзя требовать и взывать к совести. у кого есть возможность,тот откликнется обязательно.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Обращаюсь ко всем неравнодушным! Тем кто в данный момент находится в Алании!Нужна ваша помощь!Моя единственная дочь попала в беду. Денег не прошу, нужно только кое что узнать чтобы ей помочь. В личных сообщениях расскажу подробней. Не хотелось бы все это выносить на всеобщее обозрение.
Аватара пользователя
Александровна Ольга
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05 сен 2018

Александровна Ольга писал(а):Обращаюсь ко всем неравнодушным! Тем кто в данный момент находится в Алании!Нужна ваша помощь!Моя единственная дочь попала в беду. Денег не прошу, нужно только кое что узнать чтобы ей помочь. В личных сообщениях расскажу подробней. Не хотелось бы все это выносить на всеобщее обозрение.

Почему вы не хотите написать свою историю? Мы можем многое посоветовать да и просто поддержать.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

В общем то в соседней теме я рассказала отчасти историю моей дочери. Мою дочь покалечил гражданин Турции во время ее отдыха там. В турецкую полицию было обращение и полиция была на ее стороне. Но почему то моя дочь не дала делу ход. Хотя у нее были все козыри в руках. Может быть ее отговорили, а может она просто испугалась. Если бы не ее попытка суицида мы бы так ничего и не узнали. Сейчас все что мы хотим, это выяснить четкую картину произошедшего. Дочь в плохом психологическом состояние и от нее трудно добиться что же произошло на самом деле. Если бы мы с мужем узнали тогда когда все это произошло. Мы первым же рейсом отправились в Турцию и не дали бы замять дело. Но дочь молчала долгое время...Теперь это молчание играет против нас.Мы обращались к юристам, здесь в России, чтобы понять что же нам теперь делать. Нам сказали что нужна консультация юристов знакомых с законодательством Турции.
Аватара пользователя
Александровна Ольга
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05 сен 2018

Александровна Ольга, я не совсем поняла, вы хотите наказать обидчика ? Того гада который избил вашу дочь? Если она не дала делу ход, то вы что можете? Я бы увозила девушку отсюда любыми способами, люди просто так не пытаются на себя руки наложить. Тем более говорите она и сейчас в плохом состоянии ....
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Дочь давно находится в России рядом с нами.
Чего мы добиваемся?Для начала восстановить полную картину произошедшего. Я знаю, что есть люди которые помогали моей дочери, когда все это произошло. И они знают больше нас. К сожалению, мы не знаем как с ними связаться. Только знаем их имена и место работы.
Аватара пользователя
Александровна Ольга
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05 сен 2018

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76