Девочки помогите!!!! Опасно ли ехать одной!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Mana11, получается, как только Вы собрались ехать и перешли к конкретике (отель, билеты), Ваш турок слился. Ещё и Вас виноватой выставить пытается. Некрасиво как-то вышло.
Как знать, может, Ваши подозрения насчёт его женатости или наличия другой девушки вполне обоснованны.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Мана, займите как большая часть создающих тему выжидательную позицию))
Не важно турок или нет, сам вас найдет если надо будет. Ну если конечно ему скучно не станет))
Гадать или планировать можно бесконечно..
Душу себе вытрясете, мозг отковыряете, короче силы потратите не на пользу.
По поводу "ой как много девиц вокруг" - или проверяет всерьез ли вы настроены (тогда безболезненно можно и с другими шашни разводить ну или обозначить границы отношений :roll: ), или ему плевать на вас раз он такое говорит, или казел какой-то...
В анталии полно разбитных туристок, как и на любом курорте, а если еще и подчеркивают мол выбора-то много, я бы мягко скажем обозлилась :crazzyy:
Во первых, от ревности, во-вторых, отсутствие уважения.........
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

vedmo4ka, да я ему и высказалась насчет этих девиц, что ты тогда мне пишешь, раз там их много. Хотя на фото не видно, что там столько девиц. А он подумал, что я ревную)))) А так, я удалила всю переписку, но пока удалить его не получается)))) Даже к таким перепискам привыкаешь. Но и польза есть от общения с ним, чуть хоть турецкий начала учить и с вами тут общаюсь.
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Ну удалять то необязательно, че он вам сделал-то))
Пока ничего. Только ваши и наши домыслы :crazzyy:
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

vedmo4ka, у меня такая привычка, удалять, чтобы глупости не написать)))))
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Марии бы ваш совет, чтобы вовремя себя одергивать))
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

vedmo4ka, да если бы я поехала, я бы наверное тоже вернулась бы как она))))))
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11, ничего случайного не бывает. Скорей всего, оно и к лучшему, что Ваше путешествие сорвалось. Во всяком случае, со стороны поведение Вашего ТМЧ выглядит нехорошо.
Интересно, приедет ли он в Ваш город, как обещает :girl_sigh: Не удивлюсь, если это очередное пустозвонство просто для того, чтобы держать Вас на крючке.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, возможно приедет, на выставку, но я тоже сомневаюсь, что на вряд ли приедет. А так, с тех пор он молчит и я молчу. Хотя, о чем ему теперь со мной общаться, раньше мой приезд только обсуждали, а сейчас......
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11, не хочется, конечно, лишать Вас иллюзий. Но очень похоже, что у Вашего турка есть ещё какие-то запасные варианты. Я Вам об этом писала ещё в самом начале ветки, что, мол, вряд ли Вы единственная, кого он приглашает приехать. А что касается "серьёзного настроя" на семью и детей, так это вообще ни о чём. Нам трудновато привыкнуть к турецкому менталитету, потому что у нас не принято направо-налево бросаться такими словами. А там это как поздороваться :biggrin:
Как только Вы на секунду перестанете вариться в своих ожиданиях и допустите, что он параллельно общается ещё с двумя-тремя девушками, приглашает приехать, обсуждает с ними отели и цены на билеты, всё сразу встанет на свои места. И все странности в его поведения моментально исчезнут.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, да, надо это принять, все как есть. Конечно, о серьезном настрое и речи не может быть, он мне как то ничего не обещал, кроме того, как единожды написал про ребенка и все, и то кажется был пьян. Да, это я скорее всего построила замок из песка из того, чегл и не было. Ведь со дня нашего знакомства, все ясно было, что это одноразовые отношения и не более. Тем более и тогда, когда я там была, он не искал со мной встречи, хотя и были в одном отеле. Только не понятно, зачем он на этот раз объявился, исчез бы как исчез и все. Но, как подумаю, что он там с другими также общается, аж злость берет. Так и хочется высказаться. Но, надо сделать глубокий вдох и забыть об этом. Но руки так и чешутся)))))) А так думаю, еще пару дней и все забуду его, если он сам не напишет.
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11, высказаться-то можно. Это лучше, чем в себе обиду держать. Но Вы же сама себе любовь придумали :D Почему-то решили, что он должен общаться только с Вами... Ну был страстный роман на отдыхе и куча обещаний с его стороны. А в сухом остатке-то пшик оказался. Даже такую пустяковую проблему как билеты и то не смог решить.
Такое впечатление, что Вы оказались для его слишком дорогим удовольствием :fignaaa: . ТМЧ явно рассчитывал на халяву, а девушка оказалась серьёзной, уважающей себя. И по первому его свистку не метнулась к нему, купив за свои деньги билеты и кучу подарков. Да ещё и с подругой хочет поехать, значит, будет держать на дистанции какое-то время. Короче, дорого и хлопотно. Так что лучше в ватсаппе ей про серьёзные намерения рассказывать, на привязи держать, мало ли что, пригодится :buba_phone: В турецком хозяйстве всем место найдётся.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, как вы умеете успокаивать и находить нужные слова. Но, раньше были у меня мысли, сделать ему сюрприз)))) а так действительно, что из за него париться и трагедию ломать. Не получилось, значит так и надо было.
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Assyat, а что высказывать та, если так посмотреть даже нечего ему предъявлять, да и моего турецкого не хватит. Лучше молча уйду)))
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Assyat писал(а):Так что лучше в ватсаппе ей про серьёзные намерения рассказывать, на привязи держать, мало ли что, пригодится :buba_phone: В турецком хозяйстве всем место найдётся.


:D
И пусть че нить новенькое придумает, чтобы интереснее было читать))
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

vedmo4ka, кажется новенькое теперь будет, обсуждение его приезда)))))
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11 писал(а):Assyat, а что высказывать та, если так посмотреть даже нечего ему предъявлять, да и моего турецкого не хватит. Лучше молча уйду)))


Если будет надоедать, как в той песенке, seni çok seviyorum, uğruna ölüyorum :buba: то можно и приколоться, ответить чего-нить. Зайдите в раздел турецкого языка, там в переводе смс-ок, отдельных слов и фраз найдёте море полезных шаблонов. Раз турки под копирку все пишут, пусть и получат той же монетой. Долг платежом красен :turinfoisgood:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Mana11 писал(а):vedmo4ka, кажется новенькое теперь будет, обсуждение его приезда)))))


Тут и обсуждать особо нечего. Он же едет на выставку, значит, будет обеспечен и перелетом и гостиницей. Можно коротко написать: Как приедешь в мой город, пиши. На кофе сходим :caykofe: А рассусоливать не пойми что мне, дорогой, прости, некогда. Надо работать, деньги зарабатывать, ребёнка кормить. Опять же на отпуск денежку хочу скопить. На мужчин-то рассчитывать не приходится. Они только обещать горазды.:-)"
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, да это точно, надо с ними также, как и они. А если вдруг приедет, делать вид что ничего и не было и просто встретиться за чашечкой кофе. Но, это будет уже другая история))))
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Mana11, уберите серьёзность и относитесь к этому легче, с юмором. Я девушке в соседней теме написала о курортных романах. Вот и считайте, что у Вас было волнующее приключение у моря. Но кончился отпуск, и романчик кончился)) Хочет ТМЧ пообщаться, можно ему ответить, если будет время и желание. Можно даже на чашечку кофе встретиться, ну если к его приезду в Вашей личной жизни ничего не изменится.. :mynails:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30