Возвращаются ли турки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Емае куда нас тема привела, все серьезно :ooops:
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

vedmo4ka, написала,но пока он не заходит вообще (не знаю будь что будет от меня уже совершенно ничего не зависит я так считаю,гадалке я особо на 100% не верю,но моменты из моей жизни некоторые она предсказала верно...как по её словам общение у нас будет ещё долго,вообщем время покажет я уже настраиваюсь на все,как говорится надейся на лучшее но ожидай худшего
Аватара пользователя
MariaMaria
 
Сообщения: 232
Регистрация: 26 авг 2017

Mana11 писал(а):AnnaMadness, а мне недавно на кофе гадали, сказали что дальняя дорога выпала и мужчину смуглого щетиной видит. Я тогда думала, наверное это Турция и мой турок)))) но, опять это но...


Тогда Вы планировали поездку и даже к билетам приценивались. На тот момент поездка была делом практически решённым. Вот эти мысли на кофейной гуще и отразились.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ветер писал(а):
Mana11 писал(а):AnnaMadness, а мне недавно на кофе гадали, сказали что дальняя дорога выпала и мужчину смуглого щетиной видит. Я тогда думала, наверное это Турция и мой турок)))) но, опять это но...

Вспомним "Песнь о Вещем Олеге". Ведь сбылось же, хотя конь и ни при чём.


Ну там же змей из конского черепа вылез и Олега укусил.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, да скорее всего, я что то об этом не подумала
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

MariaMaria писал(а):vedmo4ka, написала,но пока он не заходит вообще (не знаю будь что будет от меня уже совершенно ничего не зависит я так считаю,гадалке я особо на 100% не верю,но моменты из моей жизни некоторые она предсказала верно...как по её словам общение у нас будет ещё долго,вообщем время покажет я уже настраиваюсь на все,как говорится надейся на лучшее но ожидай худшего


На бога надейся, а сам не плошай. Как говорится.
Допустим даже если правду сказали, незачем усугублять ситуацию)
Знаю сказать легко, но все же.. :ooops:
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Мне тоже грустно))
Без понятия как держаться так долго.
Так же хочется и общаться чаще и видеться вживую. Вместе быть. И чтоб отпуск еще был и возможности))
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Ой дурацкий вопрос еще. Когда sonra gürüşürüz говорят в вотсапе по переписке это..это что значит?) Просто пока?)
Обычно увидимся говорят же что увидимся сегодня-завтра-на днях точно.. :dumayuu:
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

vedmo4ka, эта форма глагола вообще не точная. Увидимся когда нибудь. :biggrin:
Так что сонра это даже более обнадеживает
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

vedmo4ka, это то же самое, как мы скажем "до свидания". А когда будет это "свидание" - неизвестно :biggrin: но я согласна с yalandunya, сонра обнадеживает. Хотя опять же, потом - это не через час и не завтра. Потом - это потом :biggrin:
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

Блин последний раз мне так написали где то за неделю перед моей поездкой))
Обычно iyi geceler. Ну или че нить по смыслу. Увидимся неизвестно когда еще, сонра можно опустить пока))
Послал так послал :mrgreen:
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

vedmo4ka, а сколько вы уже общаетесь и как часто видитесь?
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

Да мне хвастаться нечем особо))
Я писала уже в своей теме, поехала в отпуск с родственниками, томно глазки в поисках приключений не закатывала. Встретила турка, случайно. Наши графики и не пересеклись бы в жизни. Оценивала его не как турка)) скорее от незнания менталитета, пришла сюда, расписала как есть, свои сомнения и эмоции не вкладывала, ну и понеслось))
Общались то всего пару дней. Никаких бумажных розочек и поэзии. Только скпзал что любит) ну ладно, сладкое было тоже.
Уехала домой. Забыть бы и жить дальше. Ничего ж такого не было. Никто ниче не обещал. Так и оставалось чувство что я что то в турции оставила и это меня сьедало) я не просилась обратно, ниче не обещала, не спрашивала. Потом обдумав написала ему, что в общем то я не для развлечений, и оказывается восприняла все всерьез. Он сказал что мы любим друг друга, но замуж олмаз потому что я в мск, а он в турции :crazzyy:
Приезжай или ты или я. Мне проще было вернуться, чтобы разобраться в ситуации. Я через месяц поехала в отпуск. Ну подробности писала тоже. Почему то легче не стало)) наоборот все хорошо было. Ну не считая того что я видимо опять что то неприличное сделала остановившись у его родственников))
Щас пока режим ожидания. Я сплю по 5-6 часов и живу в тонусе в мск. У него график ночной и впахивает в своей деревне у родителей. Ждем мифической зимы или когда там у него возможен отпуск в окт-ноябре. Общаемся редко в вотсапе. Днем он спит, я работаю. Ночью наоборот) мы как солнце и луна.
Думай что хочешь)) можно все-подряд-плохое
Никаких планов развития отношений, спросила поменялось ли у него что то, ответил работы много. Последний раз сонра горюшюруз))
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

vedmo4ka, Зачем делать сложным, То что проще простого? Ты - моя женщина, Я - твой мужчина. Если надо причину, То это причина. (с)
Отличную Песню Наутилус Помпилиус спел в свое время , четко по теме :biggrin:
ПыСы гюрюшюрюз или ийи гежелер вообще не несут смысла. Разговору конец вот и вся смысловая нагрузка.

Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Зачем делать сложным, То что проще простого? Ты - моя женщина, Я - твой мужчина. Если надо причину, То это причина. (с) ]


Слова то безусловно хороши)
Если б что то подобное было сказано, можно было безусловно какое то время продержаться. Потом обсудили бы "а где поступки за словами" :biggrin:
Да нечего ему мне предлагать.
А мне лучше бы над этим голову не ломать)
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

vedmo4ka, да все говорят относись с легкостью отношениям, не забивай голову, но это порой так сложно, не думать об этом.
Аватара пользователя
Mana11
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19 авг 2017

vedmo4ka, голова тут не играет решающую роль. Когда любовь-морковь, у человека шкалят эмоции, а они находятся в теле, не в голове. Почему и говорят, что сносит крышу. Это как бурлящая волна, сметающая всё на своём пути. Поэтому разговоры в стиле "да плюнь ты и забудь" ни к чему не приводят. Потому что советы из головы идут, из разума. И у советчика всегда более взвешенный взгляд на ситуацию, отстранённый. Он не варится в этом борще (с) А телесные реакции они всегда сильнее мудрых советов со стороны.
Человек как айсберг, где верхняя часть - голова, а подводная - тело.

721838
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):vedmo4ka, голова тут не играет решающую роль. Когда любовь-морковь, у человека шкалят эмоции, а они находятся в теле, не в голове. Почему и говорят, что сносит крышу. Это как бурлящая волна, сметающая всё на своём пути. Поэтому разговоры в стиле "да плюнь ты и забудь" ни к чему не приводят]


Я такая же 100% ная женщина со своими заморочками как и любая другая)) и реагирую даже более эмоционально чем следует, а потом успокоившись включаю голову и разбираюсь с задачей. Я бы и рада жить эмоциями и чтобы за меня кто то более рациональный справлялся с ситуацией, но так не получается))
Головой тоже не все получается решить, поэтому полагаюсь на интуицию больше. Но чтобы правильно разглядеть, необходимо и от эмоций избавиться и мозг вычистить. Это другой уровень)
Пока вроде удавалось на плаву держаться.
Пока не знаю куда чувства к турку деть))
Но если худое выясниться я быстро охладею. Потому что инстинктивно чувствую обратную тягу.
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Даже если и есть худое (судя по отдельным историям на сайте, не берем щас мой пример), я считаю у человека нормального (не важно турок или как) должны быть свои моральные принципы, ну хотя бы воспитание.
Одно дело мутить с какой то разбитной туристкой, другое - по ушам ездить нормальным девчонкам. Впечатлительным, не опытных, рассчитывающих на отношения. Это как у ребенка конфету отобрать.
Ну ок ладно, я могу сдачу дать, мне можно. Но все равно неприятно((
Я в любых отношениях ожидаю всегда честности, потому что это и отдаю. Это всегда чувствуется) поэтому проходимцы проходимцами и остаются))
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

vedmo4ka, афигеть! такой юношеский максимализм.
В турсфере бытует мнение, что все женщины приезжающие в Турцию отдыхать едут сюда исключительно за сексом.
А вот теперь и думаем, кого они будут разбирать на наивных и нет :dumayuu:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32