Взрыв в метро Лондона.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Пока только заголовки,детальной инфы нету.


ЛОНДОН, 15 сентября. /ТАСС/. Взрыв произошел в лондонском метро, несколько пассажиров получили ожоги. Об этом в пятницу сообщило агентство Reuters.

Сколько всего пострадавших в результате инцидента, пока неизвестно.


Подробнее на ТАСС:
/forum/go/8ea751f0e4c1d756344fdca1d59786c8
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

терроризм=хаос,несколько дней обзванивают с ложными бомбами РФ,в Британии "слабые" пакеты взрываются...будет еще что-то....в этой суматохе надо ждать чего-то "ОГО-ОГО"....,народ-повнимательней в общественных местах,просто так(от нехер делать) не тусите... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

В метро Лондона утром 15 сентября произошел взрыв. Как сообщает газета Sun со ссылкой на соцсети, сдетонировал пакет в поезде, который двигался по линии Дистрикт.
/forum/go/c62aadb4a8a62845a2be9a6644865086
Сообщается о нескольких пострадавших, получивших ожоги лица. По данным репортера издания, после ЧП все пассажиры покинули станцию. Есть данным о том, что люди спасались бегством. В результате возникшей панике некоторые получили травмы.

На место происшествия стягиваются спасательные службы и полиция. Очевидцы сообщают о большом скоплении полицейских в районе станции Парсонс-грин.

В интернете появилось фото бомбы. Судя по снимку, взрывное устройство находилось в пластиковом ведре, которое было спрятано в фирменном пакете магазина сети Lidl. После взрыва ведро загорелось
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29