Турок угрожает

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, срочно нужен совет. Встречалась с турком,он прилетал ,проводили много времени вместе. Я к нему не летала. Делал подарки. Живу я в крупном городе и живу в квартире друзей (4-х комнатная) ,оплачивая только коммунальные услуги. Но тут друзья спросили не против ли я ,чтобы в квартире жил другой их знакомый. Квартира большая,и я не могла им отказать. Турок узнав об этом предложил оплатить мне другую квартиру (самый эконом вариант,прямо скажем), я решила , что все равно не могу жить вечно у друзей (квартиру они выставили на продажу), и согласилась.Так же ,он когда будет приезжать в мой город там бы останавливался.Деньги он перевел и сейчас я ищу квартиру ( в любом случае буду докладывать свои деньги ,чтобы хоть более или менее приличное снять). Сегодня мы с ним поругались ,он признал, что виноват в ссоре и извинялся. Но во время этой ссоры угрожал и требовал вернуть деньги,если я не хочу с ним быть. Разумеется,после такого я с ним быть и не хочу.Вопрос такой. Деньги ,прямо скажем,отдавать не хочу,тем более ,что в ссоре виноват он , еще и угрожал. А если не отдам и сниму квартиру ,будет ли это считаться с моей стороны мошенничеством с юридической точки зрения и как он мне будет угрожать ,если я перееду ?Девочки ,действительно нужен совет.
Аватара пользователя
Яшина Анастасия
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 сен 2017
Откуда: Ukraine, Kyiv

Яшина Анастасия, он же по своей воле деньги прислал? Его никто не заставлял и не обманным путем эти деньги выманивал. Никакого контракта подписанного у вас с ним нет? Это просто добровольное пожертвование с его стороны, по крайней мере в юридическом плане.
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

Яшина Анастасия, помню, на лекциях по юриспруденции лектор нам объяснял, что закон не требует возврата подарков :ooops: Если вы не писали расписку, то ничем вы ему не обязаны.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Вряд ли он пойдёт в полицию, чтобы потребовать деньги назад. Но я б лучше вернула, а то мало ли, что у него на уме. Ещё ноги переломает :fool:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Верните ! Будете чувствовать себя лучше намного
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10