Недвижимость в Стамбуле

Недвижимость в Турции. Где лучше покупать, кто и что покупает в Турции, аренда коммерческой недвижимости, аренда квартир, юридические аспекты по этим вопросам...
Всем привет!

Решила поделиться опытом покупки недвижимости в Турции и сразу же посмотреть, насколько эта тема актуальна сейчас? Возможно кому-то будет интересно, с какими трудностями я столкнулась, что прошло гладко, во сколько обходится содержание квартиры? И что необходимо учесть тем, кто хочет жить в Турции. Сейчас пишу пост на эту тему. А пока, если у вас уже возникли вопросы, можете задавать их ниже. Постараюсь на них ответить.
Аватара пользователя
Issabayeva Assel
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 фев 2017

Issabayeva Assel,
Я! Я очень интересуюсь) сколько месяцев пришлось ждать ответа из измира? Если Вы не тюрк ватандашы, конечно. в стамбе люди по 8 мес ждали тапу, но это было неск лет назад. 'Чот-я очкую!' - вот цитата, верно передающая мое нынешнее состояние)
И в каком районе взяли кв?) потому что не во всех семтах иностранец может купить недвижимость, дэвлет шерхи бывает. Заранее благодарю)
Аватара пользователя
Sofik
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 сен 2017

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Недвижимость в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1