TCCD email(s) ?

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

TCCD email(s) ?

Сообщение anatoly2002 | 2017/08/18 11:54
Предстоит поездка на скоростном поезде Анкара-Стамбул и обратно. Чтобы гарантировать наличие билетов, планируем их брать заранее, через интернет.
Нам с женой больше 65 лет, так что положена скидка 50% от цены билетов. Я уточнял у местных, говорят, нет писаных правил, что иностранным гражданам эта скидка не полагается. Но как-то странно говорят - по их словам выходит, что все зависит от кассира, на местах может быть всякое. Хотя в моем случае кассир и не при чем, могут быть проблемы с контролером или кто там у них билеты проверяет.
Во избежание сюрпризов хотелось бы получить разъяснения от официальных железнодорожных лиц на турецком.
Не могу найти железнодорожного emailа, куда мог бы адресовать просьбу. Нагуглил парочку адресов, но все неудачные - то письма отвергаются, то ящик полон. Собственно, моя просьба: может, кто знает emailы железнодорожного ведомства?
Спасибо.
Аватара пользователя
anatoly2002
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 ноя 2015

Модератор

Diadora17

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1