Алименты с турка на ребёнка вне брака! Подскажите

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, пожалуйста подскажите ( кто знает) сталкивался ли кто-нибудь, с взысканием алиментов с турка?
Ребёнок запланированный (сын), я из Беларуси, познакомилась с турком, сожительствовали около 2-х лет и решили завести ребёнка ( по обоюдному согласию- масса причин- официальный брак не планировали). Через какое-то время поняли, что лучше нам разойтись, так как чувства ушли и тд. Ребёнок сейчас живёт со мной в Беларуси, гражданство Белорусское. Папа ребёнка постоянно помогал финансово, а сейчас решил манипулировать деньгами. Хочу остаться с ним друзьями и чтобы он не ограничивал нас финансово ( платил алименты). Скажите пожалуйста, подавал ли кто-то в таком случае на алименты и как проходил процесс, спасибо за ранее Х
Аватара пользователя
Doch Umnica
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 июл 2017
Откуда: Bahamas, Mechta

есть несколько подобных тем,через суд доказывали отцовство и получали алименты..хлопотно, долго но можно, но после суда никогда друзьями не остаются..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, спасибо, за ответ, ну ничего не поделаешь, не друзьями так не друзьями, ведь хочется, чтобы ребёнок притендовал на наследство и до 18 лет папа финансово заботился. Да, сейчас придётся побегать с документами :(
Аватара пользователя
Doch Umnica
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 июл 2017
Откуда: Bahamas, Mechta

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28