Yakup Kaya

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Yakup Kaya

Сообщение Atlantida7 | 2017/06/13 13:44
Милые девушки, не связывайтесь с этим человеком. Якуп Кайя, 27 лет, сам из Анталии, живет в Москве,м. Бауманская, работает в строительной компании. История типичная, познакомились в интернете, начали встречаться, он врал что серьезно настроен, что хочет серьезных отношений, что вместе поедим в Анталию и тд. На самом деле постоянно сидит на сайтах знакомств, таких дурочек как я у него вагон и маленькая тележка, всем врет про неземную любовь и серьезность. :feminist: Жаль что от вранья у него не растет нос как у Буратино :feminist:
Аватара пользователя
Atlantida7
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 июн 2017

Re: Yakup Kaya

Сообщение Aylin li | 2017/07/22 12:20
Привет ! Не нужно верить что обещают , а Анталия не город мечты , а турки не те мужчины о которых нужно мечтать . Наслаждайся жизнью . :dance3:
Аватара пользователя
Aylin li
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 июл 2017

Re: Yakup Kaya

Сообщение Aylin li | 2017/07/22 13:05
Когда то я мечтала и все сбылись мои мечты , но много время потеряла на эти глупые мечты. Давно мечтать я перестала и нет не сбыточной мечты ,но только в его жизни я мечтой осталась :girl_dance:
Аватара пользователя
Aylin li
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 июл 2017

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2