Sneg

Горнолыжные курорты - описание мест, делимся опытом катания на горных лыжах, сноубордах, санках, катания на квадрациклах, снегоходах, собачьих и оленьих упряжках

Sneg

Сообщение Dizayn | 2004/11/21 15:32
Uryaaaaaa , v Uludağ upal pervoy sneg, tolschina uje 22 sm i sneg prodoljaet idti. V etom godu problema ne budet s snegom.
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

Re: Sneg

Сообщение Федора | 2004/11/23 12:20
ура, ура, ура!Мы может быть туда поедем)))))
"Mess with the best, die like the rest" [ URL ]
Аватара пользователя
Федора
Прыгающий Бабаешка!
 
Сообщения: 224
Фото: 13
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: NC

Re: Sneg

Сообщение Dizayn | 2004/11/23 14:58
Dayte znat esli budete tam i tam soberyom forumchan i dadim vsem znat o nas v Uludag.
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

Re: Sneg

Сообщение Федора | 2004/11/24 18:44
Обязательно!
"Mess with the best, die like the rest" [ URL ]
Аватара пользователя
Федора
Прыгающий Бабаешка!
 
Сообщения: 224
Фото: 13
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: NC

Re: Sneg

Сообщение Dizayn | 2004/11/25 15:33
Jdyomsa znachit)))
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

Re: Sneg

Сообщение hasseb432 | 2014/11/20 10:51
сколько все-таки стоит горнолыжка, например, на 10 дней.
Куда лучше ехать, как само катание?
Аватара пользователя
hasseb432
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 ноя 2014

Re: Sneg

Сообщение Oksana Serj | 2015/10/23 13:56
Минус курорта — весьма небольшой регион катания. Не слишком удобное расположение курорта для туристов, не проживающих в Турции. На счет цен , мне тоже было бы интересно узнать ск-ко сейчас там стоит отдохнуть недельку по путевке. Везде очень большой разброс цен, не могу сориентироваться.
Аватара пользователя
Oksana Serj
 
Сообщения: 12
Регистрация: 16 сен 2015

Re: Sneg

Сообщение paksa | 2015/11/20 10:39
Oksana Serj писал(а):Минус курорта — весьма небольшой регион катания. Не слишком удобное расположение курорта для туристов, не проживающих в Турции. На счет цен , мне тоже было бы интересно узнать ск-ко сейчас там стоит отдохнуть недельку по путевке. Везде очень большой разброс цен, не могу сориентироваться.

Здравствуйте, подскажите, туда вообще стоит ехать!!! У нас тут проблема такая, купили на Новый год путевки в Египет, такой крутой отель отель park inn by radisson , но сейчас вылет запрещен, предлагают замену на Турцию, дак вот не знаем что делать, или в Аланию лететь, но там вообще уже холодно будет или сюда, правда в этой стороне вообще не были ни разу, на травел ру почитали отзывы про зимние курорты Турции, что - то мнения разделились!! Что делать не знаем!!!!
Аватара пользователя
paksa
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30 окт 2015
Откуда: Казань

Re: Sneg

Сообщение Venture | 2015/11/21 22:40
paksa писал(а):
Oksana Serj писал(а):Минус курорта — весьма небольшой регион катания. Не слишком удобное расположение курорта для туристов, не проживающих в Турции. На счет цен , мне тоже было бы интересно узнать ск-ко сейчас там стоит отдохнуть недельку по путевке. Везде очень большой разброс цен, не могу сориентироваться.

Здравствуйте, подскажите, туда вообще стоит ехать!!! У нас тут проблема такая, купили на Новый год путевки в Египет, такой крутой отель отель park inn by radisson , но сейчас вылет запрещен, предлагают замену на Турцию, дак вот не знаем что делать, или в Аланию лететь, но там вообще уже холодно будет или сюда, правда в этой стороне вообще не были ни разу, на травел ру почитали отзывы про зимние курорты Турции, что - то мнения разделились!! Что делать не знаем!!!!

/forum/go/b22d329181a5fed84904a25a5ded3a9b Обновление.ру(или Айтур) наш сайт-компания,туда пишите-там сидят хорошие консультанты,дадут инфу по альтернативным маршрутам с ценами-сроками итд итп...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Sneg

Сообщение paksa | 2015/12/02 23:28
Venture писал(а):
paksa писал(а):Здравствуйте, подскажите, туда вообще стоит ехать!!! У нас тут проблема такая, купили на Новый год путевки в Египет, такой крутой отель отель park inn by radisson , но сейчас вылет запрещен, предлагают замену на Турцию, дак вот не знаем что делать, или в Аланию лететь, но там вообще уже холодно будет или сюда, правда в этой стороне вообще не были ни разу, на травел ру почитали отзывы про зимние курорты Турции, что - то мнения разделились!! Что делать не знаем!!!!

/forum/go/b22d329181a5fed84904a25a5ded3a9b Обновление.ру(или Айтур) наш сайт-компания,туда пишите-там сидят хорошие консультанты,дадут инфу по альтернативным маршрутам с ценами-сроками итд итп...

Здравствуйте,спасибо огромное за совет, попробуем обратиться!!
Аватара пользователя
paksa
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30 окт 2015
Откуда: Казань

Re: Sneg

Сообщение fedor77 | 2016/07/24 12:07
А вообще в каком месяце лучше лететь туда, аренда снаряжения дорогая, что по ценам?
"Я ухожу - сказал я гордо – Таких, как ты, найду я до фига!
Иди - она спокойно мне сказала... – Никто тебя не держит за рога."
Аватара пользователя
fedor77
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23 июл 2016

Re: Sneg

Сообщение TeonaK | 2016/07/26 15:53
Я летала аренда недорогая
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/07/26 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: /
Аватара пользователя
TeonaK
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 июл 2016

Re: Sneg

Сообщение fedor77 | 2016/07/26 16:36
Спасибо за инфу, но хочется в Турции посмотреть что и как.
"Я ухожу - сказал я гордо – Таких, как ты, найду я до фига!
Иди - она спокойно мне сказала... – Никто тебя не держит за рога."
Аватара пользователя
fedor77
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23 июл 2016

Re: Sneg

Сообщение Эндер | 2017/07/22 00:48
Приезжайте, Люди которые любить катание на сноуборде, atv, лыжа, шашлык на природе итд. Бывает много гостинец 5 звездочной и ниже.
У Городе Бурсы не только гора а еще пладжы, реки, водопады для всех!
Привет Всем!
Аватара пользователя
Эндер
 
Сообщения: 4
Фото: 10
Регистрация: 19 июл 2017
Откуда: Бурса - Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Зимние курорты Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1