Haktan Bakiler 07.06 1991 Rixos sungate. From Izmir

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Natalik писал(а):Какая же это месть, это не месть, это реклама :biggrin:
Уж мстить так мстить, надо написать, что он людоед, например.

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

1. Почему я должна его бояться? Он бьет женщин, грабит, убивает?
Не думаю, что занимаясь сексом с охранником в Турции девушки искренне верят, что это приведет к замужеству. Это индивидуальный выбор каждого.
2. Еще остались девушки, которые влюбляются в обслуживающий персонал?
Аватара пользователя
Alexis16
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10 янв 2017

Alexis16 писал(а):2. Еще остались девушки, которые влюбляются в обслуживающий персонал?

А обслуживающий персонал - это какие-то иные люди? У них три носа, одна рука и нет пиписьки? Или у обслуги при рождении вырезают часть мозга, отвечающую за любовь и привязанность?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, ну я, например, тоже никогда не пойму тех дам, которые отдыхая в Риксосах, страдают по охранникам или гарсонам)))

Другое дело, что ТС, возможно, познакомилась с охранником не в Риксосе. Тогда имеет полное право :girl_wink:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, если мы говорим именно о влюблённости, то она может возникнуть к любому человеку, вне зависимости от его должности. Ведь ты влюбляешься в какие-то качества, а не в трудовую книжку. Другое дело, что идиот вряд ли поднимется по карьерной лестнице выше охранника, поэтому среди охранников так много дураков. Но это не означает, что все.
Но меня больше раздражает такой вот необоснованный снобизм со стороны барышень. Почему-то каждая, работающая операционистом в банке или манагером в евросети, считает официантов в турецком отеле - обслугой и низшим сортом. А вы-то сами кто? Со стороны топ-менеджеров и женщин с должностью, как у тебя, Ир, например, такого снобизма в разы меньше. Почему-то.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, Фетя, влюбленность - да, может возникнуть на ровном месте к любому человеку) Но я взрослая тетя и знаю, что мезальянсы заканчиваются хэппи эндом только в кино и в сказках)
P/S этот охранник страшненький какой-то, как можно было в него влюбиться? :girl_haha: :fingss: :tomato2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Но я взрослая тетя и знаю, что мезальянсы заканчиваются хэппи эндом только в кино и в сказках) :

Ну не скажи, у меня на примере нескольких знакомых таких пар, причем женщина там на уровень выше, хотя конечно это исключение из общих правил.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Fettel, очень грубо называть обслуживающий персонал обслугой
Аватара пользователя
Alexis16
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10 янв 2017

Alexis16, а говорить, что в обслуживающий персонал нельзя влюбляться, - это прям ласково.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Рыжая, да я насчёт мезальянсов абсолютно согласна. Но изначально ведь вопрос стоял о влюблённости.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, да я как бы продолжила тему влюбленности. Предположим, некая отдыхающая в Риксосе увлеклась тамошним охранником. Здравый смысл должен ей подсказать, что по окончании отдыха ей надлежит забыть его как страшный сон. :tomato2:
Но никак не вывешивать в опознаниях и тем более вынашивать планы мести :mynails:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, вот именно.
Я тоже никак в толк не возьму, кому и за что автор собралась мстить. Глуповато это всё выглядит, если честно.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Рыжая, Я думала это только у меня вкуса нет. Красивый. Рязанский турок с детской припухлостью :ooops:
У каждого свой вкус- сказал кот, облизывая свои яйца
Автор, радуйся,что только хламидии!
Это, какая должна быть безответственность к себе и собственному здоровью! :durdom:
Аватара пользователя
Luna100
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09 июл 2017

Рыжая, да я не против того, что это всё глупость. Более того, считаю, что автор либо слишком молода, либо крайне наивна. Планы мести какие-то строит. :patsak:
Просто фраза "Еще остались девушки, которые влюбляются в обслуживающий персонал?" меня возмутила.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

По поводу мезальянсов. Не все дамы, который имеют диплом о ВО, имеют в придачу к нему интеллект. Многие заканчивают филиал филиала заочного университет, платят за сессии и тд. Но как бы официально имеют ВО. В таких случаях брак с человеком без образования вовсе и не является мезальянсом, как мне кажется. Не нужны ей разговоры о высоком, книги, балет и опера. Солнышко, фрукты, кебабы, секс - и жизнь удалась. Главное, чтобы у людей желания и взгляды на жизнь совпадали.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Fettel писал(а):Просто фраза "Еще остались девушки, которые влюбляются в обслуживающий персонал?" меня возмутила.


Да я поняла это)

Помню, отдыхала я как-то давно в Кушадасы, в отель прилетела группа российских школьниц лет 15-17, языковой лагерь (правда, непонятно почему в Турции :girl_haha: ) ОМГ, эти девочки просто толпами ходили за местным отельным фотографом (страшненьким, плюгавеньким, и вообще он был старикашкой для них... :fignaaa: ), строили ему глазки и без конца заигрывали. Он тоже в долгу не оставался:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):в отель прилетела группа российских школьниц лет 15-17, языковой лагерь (правда, непонятно почему в Турции :girl_haha: ) ОМГ, эти девочки просто толпами ходили за местным отельным фотографом (страшненьким, плюгавеньким, и вообще он был старикашкой для них... :fignaaa: ), строили ему глазки и без конца заигрывали. Он тоже в долгу не оставался:)

:prankster2:
вот этого мне не понять, почему этим самым девушкам не придет в голову поприставать к продавцу фруктов на рынке у себя на Родине? :prankster2: Чем плюгавенький фотограф из Кушадасы лучше? :dumayuu:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, дома за это мама отшлепает). А тут - можно оторваться и пошалить, потренироваться глазки строить))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Я в 11-м классе отдыхала в Сочи в доме отдыха, нас туда привезли целую группу, два вагона, все школьники 13-16 лет. И были там охранники-кавказцы. Точно национальность сказать не могу, но дагестанцы, судя по всему. Так вот девочки с ума по ним сходили, постоянно с ними заигрывали, на всех экскурсиях (тогда охрана дома отдыха должна была обязательно сопровождать группу) ходили только с ними. Вроде встречались ещё с ними вне дома отдыха, но это только так говорили, точно не знаю. Охранники были симпатичные, даже очень))
Мож Фураха права, дома бы никто не дал заигрывать со взрослыми кавказцами :dumayuu:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Рыжая, да я не против того, что это всё глупость. Более того, считаю, что автор либо слишком молода, либо крайне наивна. Планы мести какие-то строит. :patsak:
Просто фраза "Еще остались девушки, которые влюбляются в обслуживающий персонал?" меня возмутила.

меня никто не просил вставать на защиту, конечно, :girl_crazy: тем более я и не знаю, что конкретно имела ввиду автор цитаты, вызвавшей ваш праведный гнев. Но я поняла так, что девушка имела ввиду, что именно обслуживающий персонал очень часто меняет девушек как перчатки по причине высокой проходимости :Laie_78: потому влюбляться в таких - это ну мягко говоря неблагоразумно, недальновидно, бесперспективно, а попросту глупо. И хотя наш форум - это доказательство того, что осторожность нужно соблюдать всегда, вне зависимости от профессии МЧ, но это уже другая тема :pig_ball:
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21