оптом детская,женская одежда из Турции.Доставка.

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
извините почту не правильно написал обращайтесь если что на [email protected]
Аватара пользователя
Нестеров Андрей
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 июн 2016
Откуда: Россия, Борисоглебск

Ищу прямы[ поставщиков из турции как как хороших реплик, так и обычной одежды хорошего качества! предложения на почту [email protected]
Аватара пользователя
Евгений56
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 сен 2016

Здравствуйте!Меня интересует детская,мужская,женская одежда.Интересуют доставки в Молдову.Пожалуйста высылайте каталоги и прайсы на еmail [email protected]. Буду рада сотрудничеству!
Аватара пользователя
Laelia
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17 окт 2016

Будьте добры предложения, прайсы с фото на почту [email protected]
Аватара пользователя
Ирина Ирина
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 окт 2016

можно каталоги и прайсы [email protected]
Аватара пользователя
Nikol123
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01 апр 2017

Доброго времени суток!
Готовы предложить помощь в поиске и отправке стокового товара из Турции по самым низким ценам. Женская, мужская, детская одежда.
Доставка в любой регион РФ и СНГ
т.8903-717-15-82
WatsApp 8926-399-70-83 Ирина.
Аватара пользователя
Irairina36
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08 май 2017

Добрый день, меня интересует поставщик детской одежды (бренды качественные реплики и обычной) из Турции в Москву , предложения жду на почту [email protected] (мелкий и средний опт)
Спасибо
Аватара пользователя
Буракова Екатерина
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 май 2017
Откуда: Россия, Москва

simarik2011, Добрый день сообщение уже старое но если ещё занимаетесь жду предложение [email protected]
Аватара пользователя
Vic
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 май 2017

Добрый день! Можно узнать условия. Цены и модели [email protected] :russianglag:
Аватара пользователя
Vic
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 май 2017

Добрый день, интересует женская и детская одежда хорошего качества
отправьте информацию на [email protected]
Аватара пользователя
Ломтева Аура
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 июн 2017

simarik2011 писал(а):детская брендовая одежда оптом из Турции по привлекательным ценам,без цепочки посредников! возраст 0-12 лет. сертификаты. по запросу высылаю каталоги и условия сотрудничества.


Добрый день! Пришлите мне условия сотрудничества и фото на почту! [email protected]
Заранее спасибо
Аватара пользователя
Sambyka
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31 июл 2017
Откуда: Столица России

simarik2011,

Здравствуйте!

скиньте информацию на [email protected] или [email protected]
Аватара пользователя
treyder85
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 авг 2017

Simarik2011,будьте добры каталог детской одежды на [email protected].Спасибо
Аватара пользователя
Виктория ch
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03 дек 2017

Здравствуйте.Меня зовут Надежда .Я живу в Стамбуле уже 16 лет влюблена в этот город и уже не представляю себя в другом месте, замужем ,мы с мужем отправляем разный товар в Россию и страны СНГ,от булавок до автомобилей.Так же сопровождаем туристов по историческим,святым местам .Если Вас интересует товар из Стамбула,пишите подробнее на [email protected] или на Вайбер или Ватсапп +905383827703
nadejda
Аватара пользователя
pamuk777
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: istanbul

Ищу прямых оптовых поставщиков из Турции детской одежды хорошего качества! предложения на почту [email protected]
Аватара пользователя
Elenavalevach
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28 дек 2018

Здравствуйте.Меня зовут Надежда .Я живу в Стамбуле уже 16 лет влюблена в этот город и уже не представляю себя в другом месте, замужем ,мы с мужем отправляем разный товар в Россию и страны СНГ,от булавок до автомобилей.Так же сопровождаем туристов по историческим,святым местам .Если Вас интересует товар из Стамбула,пишите подробнее на [email protected] или на Вайбер или Ватсапп +9053838277
nadejda
Аватара пользователя
pamuk777
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: istanbul

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1