Наблюдение беременности и роды в Алании

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Люди! Человеки, откликнитесь! Я живу в Алании с мужем. У меня срок беременности - 8 недель. Надо бы вставать на учет. Я не могу здесь найти нормального врача. Хорошо бы англоговорящего. К одному попала, сделал УЗИ, сказал, всё хорошо, ничего не написал, не распечатал даже снимок, не спросил ничего, не назначил. Буквально через 2 минуты выставил из кабинета. Может кто знает нормального, душевного доктора?!
Аватара пользователя
Кудзиева Томик
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 мар 2017
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Кудзиева Томик писал(а):Люди! Человеки, откликнитесь! Я живу в Алании с мужем. У меня срок беременности - 8 недель. Надо бы вставать на учет. Я не могу здесь найти нормального врача. Хорошо бы англоговорящего. К одному попала, сделал УЗИ, сказал, всё хорошо, ничего не написал, не распечатал даже снимок, не спросил ничего, не назначил. Буквально через 2 минуты выставил из кабинета. Может кто знает нормального, душевного доктора?!

Вы лучше в аланийской группе на фейсбуке спросите. По большому счету тут с душевными докторами дуля. А! И костьми ложиться за вашего будущего ребенка тоже никто не станет. Тут нет понятия "тонус матки" и до 12 недель сохранять не будут.
Если врач сказал все нормально пейте Folio, а с 12 недели уже типо Элевита назначат.
А анализов тоже не назначил ?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

В понедельник пойду, вроде будут какие то анализы брать. И ещё настаивают на 5-ти прививках от столбняка (две во время беременности и ещё три после) вот я думаю, надо мне это или нет...
Аватара пользователя
Кудзиева Томик
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 мар 2017
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Кудзиева Томик, мне не предлагали даже))) Кто то ставит. Я в этом не вижу смысла. Вы же не в поле под кустом рожать будете.
Они настаивают так как в Т не ставят планово прививок от столбняка. Имеете полное право похерить эту прививку.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26