Что брать в АНИМАЦИЮ??????????

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
А в коротких юбках и шортах разрешают ходить?
Аватара пользователя
Ekaterina007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Днепропетровск

конечно. но только В МЕРУ коротких..чтобы это выглядело прилично:)
Аватара пользователя
WhyNot
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2010

не,ну понятно,что не в таких,каких девочки гоу гоу танцуют а то я как вспомню времена,когда мне кричали: что за юбка, почему штаны низкие такие,ногти тока укрепителем итп, жутко становится
Аватара пользователя
Ekaterina007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Днепропетровск

Всем привет :)))

Очень рада, что попала на ваш форум :)) очень много полезной информации

Я тоже скоро еду работать в Турцию, только правда трансферменом )) Я даже представить е могу, все что выше перечислено, как это влезет все в чемодан)) столько всего нужно взять, с ума сойти...

Но безумно рада, что еду)) Девочки скажите пожалуйста, я потому что по этому вопросу вообще не в курсе.. рабочая виза как я поняла делаеться на 3 и 6 месяцев??? Есди да, то потом снова нужно лететь в москуву и продливать??? Потому что я еду на 8 мес, и обратно через 3 мес.. я не планировала снова ехать в москву.. Подскажите пожалуйста.. Спасибо большое за ранее :)))
Аватара пользователя
Oxana_92
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 4
Регистрация: 24 фев 2011
Откуда: Челябинск

Доброго времени суток) Подскажите,кто знает,планшет можно брать с собой? не украдут?
Фен и утюг зачем с собой брать????
Мыло чтоб постирать трусы надо брать?
Аватара пользователя
yoshina
 
Сообщения: 12
Фото: 2
Регистрация: 20 апр 2013
Откуда: Анталия Киев

yoshina писал(а):Доброго времени суток) Подскажите,кто знает,планшет можно брать с собой? не украдут?
Фен и утюг зачем с собой брать????
Мыло чтоб постирать трусы надо брать?

планшет у моей соседки по комнате с октября, пока не украли
фен я купила здесь за 30лир, т.к длинные волосы и иногда нужно быстро уложить. с собой бы брать не стала, смотря по весу.
утюг брала т.к он у меня маленький дорожный. использую где-то раз в неделю - глажу некоторые платья.
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

Друзья, а подскажите, как оттуда выходить в интернет? Хотелось бы быть почаще на связи с родными, выкладывать фото, общаться. Но у меня только домашний ПК.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Mirabella писал(а):Друзья, а подскажите, как оттуда выходить в интернет? Хотелось бы быть почаще на связи с родными, выкладывать фото, общаться. Но у меня только домашний ПК.


Из ближайшего интернет-кафе.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

WI-FI интернет есть в домиках , где аниматоры живут ( в хороших отелях конечно )
Аватара пользователя
Формула Праздника
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02 янв 2014

Напишу новичкам перечень того, что мне было просто необходимо.
1. фен (времени собираться очень мало бывает порой, мой фен работал на весь ложман в итоге);
2. таблетки! Пишу с названиями, так как не всегда знаю аналоги, не сочтите за рекламу. Возьмите диклофенак (и в геле и в таблетках), троксевазин или типа того, эластичный бинт - скажу так, у меня с непривычки (и не у меня одной) дико болели ноги, именно мышцы - это то те средства, что меня спасли. Антибиотики (у наших ангина была у многих), гексорал или типа того. Мезим, уголь и что-то вроде энтерофурил - от отравлений и несварений. От цистита (многие девки страдали),от молочницы и вообще, кстати, презервативов прихватите на всякий ;) и средств... назовем их "женских".
3. Не берите много косметики! Там ЖАРА! И краситься вы будете гораздо меньше, чем дома).
4. Шампуни-гели и тп на ПЕРВОЕ время. (все купите там за те же деньги, смысл тащить запас???).
5. Планшеты-телефоны... Скажу так. У меня не было фотика и он был у 1 человека из 30 человек в команде. Я фоткала на хороший телефон.
Кстате, о телефоне - использовать его там сможете 2 месяца, потом блокируют САМ ТЕЛЕФОН. Поэтому я полгода просто по скайпу общалась. Инет был как в ложмане, так и в кафе.
6. Обувь - кеды, шлепки (для ложмана), на каблуке что-то удобное (тк вам все таки работать там, а не отдыхать, порой на сцене по 2 часа стоять надо).
7. Одежда - смотря когда едете. В апреле-начале мая, сентября-октябре ХОЛОДНО) мы ходили в куртках.
ЧТо еще вспомню, напишу. :turkishglag:

Забыла. Средства от аллергии. и средство солнцезащитное ОБЯЗАТЕЛЬНО. У меня откуда-то появилась аллергия и я мучалась с глазами, пока не подобрала турецкие капли.
Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться. © Хит Леджер
Аватара пользователя
nyurcha
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 фев 2014

nyurcha писал(а):
Кстате, о телефоне - использовать его там сможете 2 месяца, потом блокируют САМ ТЕЛЕФОН. Поэтому я полгода просто по скайпу общалась. Инет был как в ложмане, так и в кафе.

хотела поправить, телефон заблокируется в случае если будете пользоваться турецкой симкой. у меня русский телефон с русской симкой, раз в месяц-два пишу смску, например, чтобы не считалось, что я им не пользуюсь и его не блокируют, уже 3 года как не заблочили)
Если телефон для связи все-таки нужен, то лучше купить простенький телефон в Турции и симку к нему

на счет всего остального - полезная инфо) :d_daisy:
Аватара пользователя
Kediyim
 
Сообщения: 539
Фото: 38
Регистрация: 03 фев 2013

anchu, Подскажите пожалуйста,что у вас за фирма ?через вас можно устроиться работать в Турции?
Аватара пользователя
Marixa
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 окт 2014

Marixa, юзера anchu уже нет на форуме.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Насчет симки - девочки, а что если взять свой телефон с российской симкой, но оставить в автономном режиме (вотсапп, скайп, вк, чтобы с родиной общаться) и дополнительно купить дешевый :turkishglag: аппарат? Российскую симку не заблочат?
I follow my dream...
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

кстати, здесь есть кто-нибудь, кто тоже в анимацию на этот сезон летит?
I follow my dream...
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7