Въезд в Турцию, стоит ли?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ситуация такая, год назад я с ребёнком сбежала от мужа турка. Теперь живу и работаю в России менеджером по туризму. Вопрос, опасно ли мне одной въезжать на территорию Турции. Мог ли он там что то накатать на меня для ареста. С ребёнком я уехала на добровольной основе, только по приезду он узнал, что мы не вернемся.
PS: сбежала от побоев. :girl_sigh:
Аватара пользователя
Инна Четинер
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 дек 2014
Откуда: Алания

Инна Четинер, смысл ехать в эту страну при таком раскладе?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Инна Четинер писал(а):Вопрос, опасно ли мне одной въезжать на территорию Турции. Мог ли он там что то накатать на меня для ареста.
одной не опасно. накатать например что?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Инна Четинер, обычно на e-devlete, если вы им пользовались, высвечивается информация о наличии каких-либо судебных дел, кто когда и зачем подал в суд, например, но это только в том случае, если вы открывали себе там профиль.Что-то накатать-это только подать в суд на вас,например дело о похищении ребенка ну или подать на развод, вариантов масса.Еслт нет никаких судебных заявлений, значит и нет ничего.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Просто по работе могут отправить в рекламный тур
Аватара пользователя
Инна Четинер
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 дек 2014
Откуда: Алания

Рыжая, С ребёнком он нас сам отпустил, как бы похищения не было. А вот например, что обокрала его семью.. Там свекровь языкатая, сочинять умеет. Он там еще не разведен. Пытался подать на развод, но не все так просто. Либо нужно мое присутствие, либо 2 года ждать. У ребенка двойное гражданство, но дочь туда не в коем случае не повезу.
Аватара пользователя
Инна Четинер
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 дек 2014
Откуда: Алания

Инна Четинер писал(а): например, что обокрала его семью.. Там свекровь языкатая, сочинять умеет.
:prankster2: ну вряд ли примут такое заявление, виновника-то должно установить следствие. опять же за клевету можно потом самим пострадать.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Инна Четинер, суд не сочинения изучает, а доказательства.Для этого надо подать заявление, так чтобы его принял суд, предоставить доказательства и тому подобное, суд не задерживает просто так, потому-что кто-то что-то сочинил, суд задерживает когда есть доказанная вина и судебное решение.Нет суда-нет проблемы.Я не знаю есть ли у вас гражданство, если бы было, вы могли бы через систему uyap: она так называется проверить есть ли в отношении вас судебное дело.Если вы никого не похищали, то проблем нет скорее всего.
И потом, вы же по российскому паспорту поедете в Турцию? На каком основании им вас задерживать?
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, вроде мирно уехала, я и дочь по российским паспортам.
Аватара пользователя
Инна Четинер
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 дек 2014
Откуда: Алания

KarMea, вроде мирно уехала, я и дочь по российским паспортам.Спасибо все, хоть успокоили.
Аватара пользователя
Инна Четинер
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 дек 2014
Откуда: Алания

Инна Четинер писал(а):Просто по работе могут отправить в рекламный тур

Есть масса других туров - не едьте пока.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22