Присяжный переводчик в Алании

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Предоставляю услуги присяжного переводчика. Переведу документ и текст любой сложности с русского языка на турецкий язык и наоборот. Работаю со всеми нотариальными конторами Алании.
Стоимость перевода для стандартных документов :
1) паспорт 50 лир;
2) свидетельство о рождении 50 лир;
3) доверенность (стандартный вариант, на оформление ТАПУ, подключение интернета, оформление счетчика и т.д) 150 лир;
4) согласие на вывоз ребенка 100 ТЛ;
5) аттестат без дополнения 50 лир (с дополнение 100 ТЛ);
6) диплом - 50 лир (с дополнением 150 ТЛ);
7) свидетельство о браке 50 лир;
8) свидетельство о разводе 50 лир.
Другие документы рассматриваются индивидуально. Стоимость перевода текста зависит от сложности, тематики и срочности заказа. При переводе нескольких документов одновременно предоставляю скидки.
Также предлагаю услуги устного профессионального перевода на встречах , переговорах, при обсуждении и заключении сделок , сопровождение для оформления документов в государственных и пр. учреждениях . Оплата услуг устного перевода почасовая.
Тел: +905347659592 (вибер/ватсап)
Аватара пользователя
Tercüman Yeminli
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06 янв 2017
Откуда: Турция, Antalya

Предоставляю услуги присяжного переводчика в Алании. Переведу документ и текст любой сложности с русского языка на турецкий язык и наоборот.( паспорт;свидетельство о рождении; доверенность (стандартный вариант, на оформление ТАПУ, подключение интернета, оформление счетчика и т.д); согласие на вывоз ребенка;аттестат без дополнения /с дополнение; диплом свидетельство о браке ; свидетельство о разводе ). Также предлагаю услуги устного профессионального перевода на встречах , переговорах, при обсуждении и заключении сделок , сопровождение для оформления документов в государственных и пр. учреждениях . Работаю со всеми нотариальными конторами Алании. Стоимость перевода текста зависит от сложности, тематики и срочности заказа. При переводе нескольких документов одновременно предоставляю скидки. Тел: +905347659592
Аватара пользователя
Tercüman Yeminli
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06 янв 2017
Откуда: Турция, Antalya

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9