Цитатник. Русско - Туреций.

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Большое спасибо, Кенан! :respect:
Аватара пользователя
Organza
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 03 авг 2008

:flood:
Последний раз редактировалось Yildiz! 2017/05/15 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: не флуди
Аватара пользователя
Прохоров Руслан
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 май 2017
Откуда: Украина, Украинка

Может быть кто-нибудь сможет помочь перевести цитату на турецкий:
"Самую сильную боль причиняет не враг, а тот кто обещал, что всегда будет рядом..."
Заранее огромное спасибо тем кто помогает с переводами!!!
Аватара пользователя
OlyaLevchuk
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05 фев 2018

Я нашла вот несколько вариантов этой цитаты, но не могу понять какой из них самый точный:
1. En büyük acıyı düşman vermez, en büyük acıyı her zaman senin yanındayım diyenler verir...
2. En büyük acıyı düşmanın vermiyor maalesef. Herzaman yanında olacagına dair söz veren biri veriyor..
3. En çok acı veren düşman değil, her zaman yanında olmak için söz verendir.

Может кто-нибудь поможет разобраться, буду очень благодарна,данная цитата очень нужна сейчас
Аватара пользователя
OlyaLevchuk
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05 фев 2018

OlyaLevchuk писал(а):Я нашла вот несколько вариантов этой цитаты, но не могу понять какой из них самый точный:
1. En büyük acıyı düşman vermez, en büyük acıyı her zaman senin yanındayım diyenler verir...
2. En büyük acıyı düşmanın vermiyor maalesef. Herzaman yanında olacagına dair söz veren biri veriyor..
3. En çok acı veren düşman değil, her zaman yanında olmak için söz verendir.

Может кто-нибудь поможет разобраться, буду очень благодарна,данная цитата очень нужна сейчас


Все они значат одно и то же
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 24