Как в первый раз...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет, скучаем?))) а я вот разобраться не могу. Моей знакомой один турок, владелец небольшого кафе месяц назад предложил провести вместе 5 дней. Есть вилла, ты приезжай. До этого в жизни они виделись мельком. Но начали общаться через телефон. Она сказала что с деньгами сейчас напряг и он предложил купить и билеты.
И так они общались ну недели 2 может. Все было хорошо. Но надо сказать , что он периодически блокировал ее. Не знаю , с чем уж этот блок связан, поскольку сама она ему не написывала, вся инициатива исходила от него. Что то тянули. Вернее он тянул с покупкой билета. Хотя говорил, что все в силе.
Сам назначил дату - и примерно дней за 5 до этой даты он в очередной раз блочит ее. ИИИИ.... и , собственно, все... Недели через 3 начал лайкать ее фотки на фейсе. Вот что это было и что значат его проявления на фейсе, если она по прежнему сидит у него в блоке. Хм... :justsmilee:
Я чот не могу прокомментировать и объяснить ситуацию. Она смеется, когда увидела его лайки. Хотя все равно неприятно и непонятно , какого фига он засунул ее в блок.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Да женат он, отсюда и все странности с блоками и прочей ерундой позже еще и не такие странности она увидит
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

Маринкааа, ну ты-то тертый калач и не разобралась?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

чё тут разбираться..если турок не придурок, значит он не турок :girl_sigh:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

АllinaК, ну даже если и женат, он же сам иннициировал эту тему , а потом резкий ход назад дал. Вопрос как бы в этом. Где логика, блочить чела в телефоне а на фейсе его лайкать
Последний раз редактировалось Маринкааа 2016/11/29 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Рыжая, век живи -век учись...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

АllinaК, дкмается мне, бабла он пожалел, как то больше на это смахивает, отдохнуть хотел а вкладываться не очень, пожтому и сдулся молча а щас как таракан на фейсе вылез
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Фига се у вас тут тишина...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

что-то мне подозрительно знакомо такое поведение, у меня недавно то же самое было.как зовут турка? один и тот же наверное
Аватара пользователя
luten
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 июл 2013

luten, он вас тоже на фейсе лайкает? расскажите...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Рыжая, ну ка объясни, что за тухляк на форуме. все чтоль тертыми стали?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):АllinaК, ну даже если и женат, он же сам иннициировал эту тему , а потом резкий ход назад дал. Вопрос как бы в этом. Где логика, блочить чела в телефоне а на фейсе его лайкать

Правды не найдете, могла жена рядом заставить заблочить, а на фейсбке может свободно общается. Я сама сейчас от такого товарища отхожу, тоже начал пропадать не отвечать, только что не блокировал... А потом его друг (который сильно ложь не любит :girl_crazy: спасибо ему огромное) такое рассказал мне про него что меня от любовных историй в Турции отрезало навсегда, даже ехать туда не собираюсь.
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

Маринкааа писал(а): Где логика, блочить чела в телефоне а на фейсе его лайкать
Какая еще логика, когда очевидно - чел идиот :) :) :) Он может даже не догоняет, что эта та самая заблоченная девушка :)
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

АllinaК, надо же,,, а чего это у них друзья такие предатели, всех сливают нам,,,может друг его наврал все ,,,чтобы вас развести
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Нюша, интересный вариант,,,, думаете там все настолько плохо?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Нюша писал(а):
Маринкааа писал(а): Где логика, блочить чела в телефоне а на фейсе его лайкать
Какая еще логика, когда очевидно - чел идиот :) :) :) Он может даже не догоняет, что эта та самая заблоченная девушка :)

кстати да, запросто :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

ну вот как моей знакомой снять розовые очки?
она ознакомилась летом с турком. с сентября они общаются в вэтсапе. часами. едет сейчас к нему на 5 дней. Но билеты купила сама.

Остальное обещал он. Запудрил ей мозги. про детей ей каждый день капает. говорит, что до встречи с ней о женитьбе даже не думал. но как встретил ее - то уже по другому смотрит на это дело. но родителям говорить не будет, что она у него есть. Она едет с надеждой, что все это закончится серьезно. То есть с продолжением. Ой. чую я , что навряд ли. Кто как думает. Может ли быть серьезным такое отношение или все прояснится после поездки? Она то едет туда с надеждой и запудренным мозгом.

Даже не знаю, что ей посоветовать, сейчас начну говорить - не ведись, а вдруг все свадьбой закончится? или навряд ли......
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, вряд ли это закончится серьезными отношениями, он открыто даже говорит, что родителям говорить о ней не собирается, думаю, это вряд ли изменится. Боюсь, это очередная попытка поиграться на время и выбросить, как делают многие турки. А про детей они часто говорят, чтобы поверила девушка в "якобы серьезность его намерений". Судя по многочисленным историям здесь на сайте, то, что дело закончится свадьбой, не думаю. Хотя, может, это и есть тот единичный случай, может это ее судьба. Но я бы лучше попробовала отговорить подругу от поездки, потом будет еще больнее, намного! И дайте ей почитать этот форум, тут много историй, а самое главное есть ответ на то, чем большинство таких подобных историй заканчиваются. - Ничем хорошим, увы :justsmilee:
Аватара пользователя
Анастасия***
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12 дек 2016

Анастасия***, а зачем ему надо серьезность отношений показывать, если она и так к нему едет. отговорить не получится. она билеты не сдаст уже. да и как это возможно, если она сама хочет с ним увидеться. я тоже не думаю, что пахнет судьбоносным знакомством.
я просто сама хочу понять, насколько это может быть серьезно с его стороны. про детей заливает. но с билетами помогать не стал.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, если хочет, пусть увидется, может быть, там, с ним она проведет незабываемые дни в своей жизни, а судьба покажет, чем все закончится. В любом случае - она должна сама для себя понимать, что эта "сказка" может иметь два конца (как хороший так и плохой) и быть готова. Какое бы не было продолжение, пусть попробует, чтобы потом не жалеть о том, что не сделала. Кто знает, посмотрим, может это и не ошибка, а начало чего-то хорошего :smile3:

А турок - кто знает, что у него в голове. Только время покажет...
Аватара пользователя
Анастасия***
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12 дек 2016

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10