ТАЙТАНИК ...ЁПТ...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая писал(а):lapa812, надо плыть, вскрывать сейфы с тоннами золота :biggrin:

меня страховка заинтересовала...вот что нарыл..
Allianz и «Титаник»

Стоимость строительства судна составила около 7,5 млн долларов США. Несмотря на это, «Титаник» был застрахован только на 5 млн долларов в более чем 70 страховых компаниях. Allianz был одним из нескольких небританских страховщиков судна. Общая сумма страховых выплат в результате катастрофы составила около 12 млн долларов,что по ценам 2010 года сравнимо с не менее чем 278 млн долларов США с учетом инфляции.

говорят про общую сумму страховых выплат,то-есть,возможно и какие-то компенсации пассажирам...,но,фигсним-1 лям раздадим пассажирам...владельцы Титаника в нехилом наваре...хозяева тайтаника наварили 3.5 млн за 1 рейс....это огромные деньги в те времена...,то-есть золота и прочего ценного барахла там могло и не быть..... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/1b3c18d66e1ccd7db1bc0554f7fca45c
ТИТАНИК - АФЕРА XX ВЕКА?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28