Развод с Турком на территории Рф ребёнку 10 месяцев ..

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Angelina89,
Очень вам сочувствую. Сама была в подобной ситуации, не так все жестко, конечно, было, меня в жизни пальцем никто не трогал, да и скандалов никогда не было, но ребенка забрать грозился.
По законодательству РФ, как мне кажется, не разводят до достижения ребенком возраста 1 год, ни обоюдно, ни как, но я не юрист, могу и ошибаться, конечно.
Вы всю эту хрень, типа у ребенка должен быть отец и все такое, из головы выбросьте. Зачем ребенку неуравновешенный психопат?
Вы только представьте, на секундочку, что он ее забрал и увез к своей мамке, к свекрови вашей то есть. Что ее там ждет? Вот. И не надо ей никакого отца, общения и содержания, правда ведь.
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Angelina89, какой отец? Блокировать везде, ставить запрет на выезд ребёнка, разводиться и забывать.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Регистрировали брак в Турции, родила там же. Разводилась в РФ,заплатила знакомому адвокату 5т.р. 5 лет назад..отдала перевод св.о браке, адвокат все делала сама. Привезла мне св.о разводе через месяц -полтора. Не знаю что и где действует. .но я после этого дважды замуж выходила..с ребенком проблем не было,забирать не пытался.
Жена курда из прошлой жизни.
Аватара пользователя
Meryem260785
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15 май 2017

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23