Спасём Даню!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Дорогие мамы и соотечественницы! Мой сын Даня и я - Мария Сокол находимся на лечении в связи с лейкозом у Дани в Medical Park, Antalya, с 13.06.2016. Я сбилась со счёта количества переливаний крови, но они ещё множество раз понадобятся. Огромная просьба, у кого 0 (+) группа крови, окажите помощь в компонентах крови. Для этого необходимо обратиться на 8 этаж блока В и попросить определить подгруппу крови для Козуба Даниила. Мой телефон 05393703167. Сайт Дани: kozubdaniil.com. Facebook: www.facebook.com/kozubdaniil/?pnref=story. Заранее Всем благодарна, Мария.
Аватара пользователя
Сокол Мария
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 авг 2016

Информация размещена по просьбе и с разрешения друга семьи- Книгавко Елены.


Этому малышу всего 1 годик, а он уже четвёртый месяц мужественно борется со страшным недугом. Даня проходит лечение в Анталии, в клинике MEDIKAL PARK. Диагноз- острый лимфобластный лейкоз. Болезнь в начальной стадии! У мальчика есть все шансы на выздоровление!
Сейчас в лечении наступил переломный момент. Организм отравлен химиотерапией и постоянно падает уровень гемоглобина и эритроцитов! Мальчику необходимы периодические ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ!
Переливание необходимо не только по группе, но и по фенотипу!
Данный фенотип крайне редко встречается у коренных жителей Турции, поэтому в банке крови клиники отсутствует.
Мы обращаемся к русскоязычному населению Анталии с просьбой о помощи! Пожалуйста, у кого группа крови 1(0)+ Вес не ниже 56 кг, кормящим мамам сдавать кровь нельзя. ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Процедура: у Вас клинике возьмут несколько миллилитров крови для определения фенотипа. Если он совпадёт, мы свяжемся с Вами и внесём в нашу базу доноров. Когда состояние Дани потребует гемотрансфузии, мы пригласим Вас для набора полной дозы (600 мл).

Спасибо за помощь!

Кровь можно сдать: Анталия, Medikal park. Корпус B, 8 этаж. Сказать, что кровь на пробу для Дани Козуба.

Контакты в Анталии: +90 (539) 370 31 67 Мария, мама Дани. ( может временно не отвечать На звонки, если занята ребёнком или на консультации у врача)
Аватара пользователя
sineemore
Дельфин Akdenizli
 
Сообщения: 182
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: земля православных

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, откликнитесь на призыв о помощи о поиске донора крови для Дани! !!!

Спасибо!
Аватара пользователя
sineemore
Дельфин Akdenizli
 
Сообщения: 182
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: земля православных

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22