Индивидуальные уроки в Стамбуле

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Даю уроки английского и турецкого языка(по скайпу и вживую). Живу в районе Мертер, Стамбул. Также помогу с переводами. Кто заинтересовался, пишите в личку. Спасибо! :turkishglag:
Аватара пользователя
Esmergul81
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 31 мар 2016

подтверждённый диплом в турции есть у вас :? или лицензия выданная минобразования турции дающая право на преподавание частных уроков::?
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush, Доброе утро! Спасибо, что с утра подняли настроение!) реально сижу и улыбаюсь) Я не устраиваюсь на курсы или в универ т.д. в Стамбуле. Хотя меня и на курсы готовы были взять. Тут такие допросы как будто я на гос. работу устраиваюсь. Я уже годами преподаю. И не спрашивали о дипломе на инд. уроках. Я 10 лет работала в универах, также на курсах. Тут народ, не будучи преподами, преподает не за дешевую сумму. Кому нужно отвечу на все вопросы, покажу дипломы и сертификаты. Хотя за 3 года такого вопроса не задавали. Даже когда меня хотели брать на гос. работу). Извините. Всего вам доброго. Если не по делу, пусть проходят мимо! Если кто-то серьезно намерен брать уроки, пусть пишут в личку. Спасибо!)) Я буду отвечать на вопросы в личке по теме.
Аватара пользователя
Esmergul81
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 31 мар 2016

Esmergul81, также можно писать на эмейл - [email protected]
Аватара пользователя
Esmergul81
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 31 мар 2016

Esmergul81, может быть это девушка из налоговой всея турецкой республики :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Esmergul, и вы мне подняли настроение .....где такие шарашкины школы что берут на работу в течение 10 лет человека без соответствующего образования и тем более на территории турции,:? (может хлебные места подскажите)... и тем более в гос службы не смешите...тогда да бы все отлично знающие язык (особенно пожившие много лет и других странах) работали бы учителями
...Не в обиду сказано зачем вы ищите работу на форуме ,?? сходите в ишкур или гос. или частное кадровое агенство турции они вам быстро работу найдут..Если у вас всё так в шоколаде ..Думаете тут много клиентуры ..а что закину в форум а вдруг ..
Вообще бесит когда люди без образования кишаться типа я /носитель языка/ и зачем мне соответствующее образование ..и пожалуста дорога если не в частные школы то на репетиторство по скайпу ....и удобно и без проблем ...
Зачем вообще универы нужны которые дают данное образование ....Гоп Шиш и всё тебе учитель.
И диплом не надо подтверждать ...ох красота ...
Да я пониманию в отдалённых кишлаках турецких где на безрыбье и рак рыба...от нехватки и больше от нежелания учителей работать там берут таких ...но и это временно...
Давайте уж почестному ...И вам здоровья, неболеть и проходить мимо
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

Со всеми разговорами и обсуждениями а почему так, а почему этак, пожалуйста в личку. Модератор.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Вы в своем уме? Не подскажите что вы принимаете?))) Я закончила Вуз и работала в самых лучших универах Киева. И Курсы Дильмер, не шарашкина контора. Я не претендую преподавать в ВУЗах Турции. Мне хватало 10 лет в Украине. Я даю инд. уроки. Вы умом сильно отличаетесь, однако)) Ну я не доктор, чтобы давать анализ.)
Аватара пользователя
Esmergul81
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 31 мар 2016

для того, чтобы официально трудоустроиться в Турции и работать преподавателем ин. языка без турецкого гражданства, не нужно подтверждение диплома.
Не умеешь любить — сиди и дружи!
Аватара пользователя
Sandritta
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 окт 2009
Откуда: города грез

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8