Учебники турецкого языка: обсуждаем здесь!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Изучающим турецкий очень советую зарегиться вот на этом сайте. Там можно бесплатно скачивать учебную литературу (до опред.лимита), и по турецкому полно материалов.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, спасибо!
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

Gulab, успехов! :d_daisy:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Девочки, где можно скачать аудио к Хититу 1? (диск есть, но играть его не на чем((( Спасибо заранее
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

А где скачать что-то типа Букваря? Что бы учить с нуля?
Аватара пользователя
georgiy.dianov
 
Сообщения: 87
Регистрация: 30 июн 2014

georgiy.dianov, зайдите сюда, смотрите, выбирайте.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Кому-нибудь знаком учебник Турецкий язык за один месяц?
Кто по нему занимался, поделитесь впечатлениями лютфен :give_rose:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Вот нашел :Laie_78: для себя самый лучший (ну... скажем для моего восприятия) учебник:
"Турецкий язык для (не)особо одаренных" по адресу /forum/go/634e9bfded037effbba2382ea2f329a6
Автор удивительно скромно (на отлично сделанном веб-сайте скрыты её данные!), с приятным юмором растолковывает грамматику,- но не "умничая" наборами скучных правил а наоборот: очень умно повторяет то, что могло было быть призабытым.
Главное - всё иллюстрируется не выдуманными "типовыми" фразами, а примерами современных турецких песен с их детальнейшим разбором.
Скачал материал с сайта, песни по ссылкам, слепил DOC-файл и учу "с песней" по её методике. С огромным удовольствием.
Аватара пользователя
leonrom
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 ноя 2015

leonrom, а давно учите? Результаты есть?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat Учу пол года. Да, эффект есть - почитайте та на сайте итог по 200 урокам. Очнь важно, что понимаю откуда и как получаются слова. С песнями и запоминаются лучше и произношение вырабатывается. К сожалению в современных песнях часто отсутствует (ну некорректна) логика. Это не просто учебник а, фактически учебные онлайн курсы. Бесплатные. Преподаватель очень грамотный и эрудированный человек, прекрасно владеющая несколькими иностранными языками. Отвечает на любые вопросы практически в реальном времени!
Аватара пользователя
leonrom
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 ноя 2015

Подскажите, пожалуйста, где взять ответы от yabanci dilim turkce? в гугле ну никак не зайду... :flag_of_truce:
Аватара пользователя
olg
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 май 2016

Здравствуйте, заинтересовала книга для детей YENİ HAYAT Yabancı çocuklar için Türkçe автор Enver Gedik, может у кого-то есть в электронном виде, буду очень благодарна
Вложения
0000000649496-1.jpg
0000000649496-1.jpg (72.18 КБ) Просмотров: 2792
Аватара пользователя
CANIKOM
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 июн 2016

CANIKOM, Здравствуйте! Вы нашли? Я тоже как раз ищу
Аватара пользователя
Esma Katyerina
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 мар 2018
Откуда: Belarus, Minsk

Девочки и мальчики !

Помогите пожалуйста найти учебник Türkçe Öğreniyoruz-ORHUN- Ders Kitabı-II
Очень нужно - препод в Универе посоветовал подготовиться по материалам этой книги. Первая есть -а второй нету !!! :flag_of_truce: :sorry:
Аватара пользователя
elikacan
 
Сообщения: 25
Регистрация: 11 мар 2016

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15