Необычная рука - линия Симиана

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
AlPro999 писал(а):и еще одна особиность, сколько читаю , симианы любят 7 , 9 числа, это я чисто по своим присматриваюсь так сказать))постояно как не встречу , если есть возможность можете оставить ваши даты рождений? очень итересно стало может по числам))


Вот уж интересно, Мой сын родился 9 августа)
Аватара пользователя
xMargaritAx
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 авг 2014

У меня правая рука такая...что можете рассказать?)
Аватара пользователя
Ненси
 
Сообщения: 1
Фото: 0
Регистрация: 01 окт 2014

тема ещё в силе?
Аватара пользователя
[email protected]
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 окт 2014

24.07.1973 у меня 2 такие руки, есть ещё такие?
Аватара пользователя
[email protected]
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 окт 2014

У меня обе руки.
Аватара пользователя
Тони
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 окт 2014

У меня у сына на обоих руках такая линия. Он ко всему прочему - Овен и Тигр и число судьбы - 1. Он у меня 3 ребёнок, к появлению которого я считала себя достаточно опытной мамой. Это был самообман. Я совершенно не понимала, как себя с ним вести. Парадоксальное сочетание непредсказуемости и строгого выполнения правил и ритуалов, прописанных им же самим. Часто ловила себя на мысли - Мой ли это ребёнок? Интуитивно я все-таки нашла точки соприкосновения на основе вопросов и договоров. Других способов не существует, т. к. повышение голоса и др. Иногда мы стоим по полчаса договариваемся о том что нужно мне, но категорически не хочется ему. Ему сейчас 4 года, а в садике воспитатели попросили вежливо забрать домой, т. к. они не могут найти с ним общий язык. Не драчлив, не агрессивен, хотя трогать его действительно нельзя, будет драться совершенно не считаясь кто перед ним. Он просто слишком самодостаточен, делает в группе только то что желает, а это плохой пример для других. Вот так, а что будет дальше я не знаю.
Аватара пользователя
vog
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 ноя 2014

26.11.1994г. У меня на правой руке
Аватара пользователя
Сагалакова Олеся
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 ноя 2014
Откуда: Россия, Абакан

Привет , вот наконец зарегистрировалась , У моего сына левая ручка именно такая , а правая обычная , ему 1,5 годика он родился 24,07,2013, я смотрела по квадрату пифагора , там конечно все супер сильная личность + еще эта линия очень интересно кем он вырастит , об этом так мало написанно в инт.
Аватара пользователя
Viktoriya2014
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 дек 2014

У меня такая линия на правой руке
Аватара пользователя
Второва Наталья
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 дек 2014
Откуда: Russian_federation, Дзержинск

у меня есть такая линия на правой руке
Аватара пользователя
Tishkovets Maksim
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 янв 2015
Откуда: Украина

у меня есть такая линия на правой руке
Аватара пользователя
Tishkovets Maksim
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 янв 2015
Откуда: Украина

У меня обе ладони имеют такую линию. Хотелось бы найти таких же как я и пообщаться!
Аватара пользователя
pashament182
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 июн 2015

у знакомой такая одна рука....надо будет ей сказать, как это называется
Аватара пользователя
GGpo
 
Сообщения: 12
Регистрация: 06 июл 2015

kuzu, у меня на двух руках такие линии
Аватара пользователя
Karina310390
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 сен 2015

дата рождения 31.03.1990
Аватара пользователя
Karina310390
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 сен 2015

Ребята, мальчики-девочки, давайте так сделаем:

Кто отписывается, что у него есть такая линия - пишет пару слов о себе, какую черту своего характера вы считаете основной? Читали ли, слышали ли об этой линии раньше и верно ли то, что о ее "владельцах" говорят применительно именно к вам. Тогда в этой теме будет больше смысла. Модератор.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

У моей младшей дочери такая левая рука, а правая почти такая, на правой эта линия имеет ответвления, на правой линия сердца вливается в линию ума, некоторое растояние идут слившись, а затем линия ума уходит. Это ребенок, который уже родился со взрослым взглядом, очень талантлива, особенно к живописи. В детстве удив
ляла эксрасенсорными выходками, но лет до 8 прошло. Ей напрочь не присуща агрессия, ни в какой форме. Ей 10, но она ни разу не повысила голос, ни к близким, ни к сверстникам, ни к животным. И это совершенно не значит, что она поддается чужому влиянию, ей можно сесть на голову, совершенно нет. Нужно быть для нее авторитетом, чтобы она повелась, а таких не много. По опыту знаю что детей надо учить жалеть и любить сначала жучка, бабочку, собачку, затем родных, а ее этому не надо было учить, она это уже умела.
Аватара пользователя
Авдотья
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 янв 2016

У меня такая рука...и меня это сильно волнует....
Аватара пользователя
григорьев архипп
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 фев 2016
Откуда: Россия, Оренбург

Здравствуйте!
Натура - дура, судьба - индейка, а жизнь - копейка.
Вложения
Scan0003 - копия.jpg
Scan0003 - копия.jpg (191.75 КБ) Просмотров: 2063
Аватара пользователя
Руслан01
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 май 2016

kuzu, это чаще всего индиго если ты об этом)) в 90 много людей аномально появилось в этом мире, и не просто так
Аватара пользователя
Gofmanmsk
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 июн 2016

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1