"Натали Турс"

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Re: "Натали Турс"

Сообщение candle | 2009/07/20 12:16
также летали с Натали в прошлом году, в этом и, возможно, полетим в следующем.
нравится их пунктуальность, ни разу не было задержек рейсов. адекватные гиды, не "укуренные" как пишут некоторые в своих отзывах. еще у них удобная навигация по сайту, хорошие отели

то что селят в другую гостиницу, вряд ли зависит от туроператора, скорее всего от самого отеля. в прошлом году в высокий сезон в нашем 4* отеле был овербукинг, по приезду предложили соседний 5* отель на одни сутки. 5* был великолепен. по возвращении обратно в наш отель в виде компенсации была бутылка вина и фрукты. из разговора с англичанами, отдыхавшими в этом же отеле, поняла, что по приезду их тоже расселяли по другим отелям, и не всем так везло как нам, некоторых англичан селили больше чем на сутки и иногда даже в 3* отели
Аватара пользователя
candle
падишах
 
Сообщения: 223
Регистрация: 07 ноя 2008
Откуда: Sibiryalıyım

Кто-нибудь летал в этом году через Натали-тур? Что-то говорят что они очень активно в этом году заменяют отели. Я вот опять через них лечу. Но в этот раз хотелось бы все таки в свой отель попасть, так как место расположение очень принципиально.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

скоро летим от них... тоже начитавшись отзывов начали волноваться...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

Мы слетали хорошо, претензий нет. Все на уровне.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

это радует!
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

Re: "Натали Турс"

Сообщение Лизаветка | 2011/02/07 18:27
Кто-нибудь летал в этом году через Натали-тур? Что-то говорят что они очень активно в этом году заменяют отели. Я вот опять через них лечу. Но в этот раз хотелось бы все таки в свой отель попасть, так как место расположение очень принципиально.

НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ!!! Лично я в этом году ездила в Турцию через НАТАЛИ и не разочаровалась в этой фирме!!! Мне она очень понравилась!!! Претензий нет!!! Ездила на экскурсии по Анталии, поднималась на подъёмнике в Тахталы, на Памуккале была!!! Всё отлично!!! Езжайте, не беспокойтесь, всё будет ОК!!!
P.S-Натали Турс работает совместно с AKAY, гиды из AKAY клёвые!!! Рамин или Рамиль(у него ещё есть брат Равшан) и Февзи(оооочень болтливый)очень хорошие!!!! Если поедите в отель в Кемере MEDER RESORT(я конечно не советую) и Ваш отельный гид Вика(блондинка)-не пожалеете!!!!
Аватара пользователя
Лизаветка
 

у меня путевка от натали тур на май... а не скажете,по какой причине могут заменить отель????
Аватара пользователя
cennet85
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 4
Регистрация: 26 мар 2011
Откуда: Москва

Такое может быть у любого оператора. Но обычно с этим сталкиваются в высокий сезон. Как мне объясняли, это из-за двойного бронирования может быть. Отель подстраховаться захотел. Но на моей практике, когда я там работала, если туристов возили в другие отели, то не на весь отдых, а на несколько дней.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

какие отзывы по натали в этом сезоне?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

какие отзывы по натали в этом сезоне?

отвечу сама
все нормально за исключением того, что на обратной дороге в аэропорт везли в одном автобусе людей на минск и на москву, впервые такое
понравилось, что не завозили по торговым центрам
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Мы тоже через них летали, притензий не было.
Аватара пользователя
faina99
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 фев 2015

так себе фирма, ничего особенного.
Аватара пользователя
Кимс Иван
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 апр 2016
Откуда: Russian_federation, Украина

хотя в соотношении цена-качество - наверно неплохой вариант, особых изысков ждать не приходится. :girl_witch:
Аватара пользователя
Кимс Иван
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 апр 2016
Откуда: Russian_federation, Украина

Re: "Натали Турс"

Сообщение Creek | 2016/06/12 15:03
Да вполне нормальная турфирма, с положительными отзывами
Не без "косяков", конечно, но я думаю вполне годная для сотрудничества
Аватара пользователя
Creek
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 июн 2016
Откуда: Москва

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1