Annemin Yarası / Рана моей мамы

Здесь всё о турецком искусстве sinemaтографа. Обзор турецких фильмов и обмен мнениями.
11 марта выходит в прокат новый турецкий фильм Annemin Yarası («Рана моей мамы»), в котором главные роли исполнили Озан Гювен, Мерьем Узерли, Бельчим Бильгин, Окан Ялабык и Бора Аккаш.

Мерьем Узерли в фильме исполнила роль девушки Марижи, которая живёт в поместье в Боснии. По фильму её героиня – на все руки мастер: она ремонтирует велосипеды, занимается росписью по керамике и ухаживает за растениями в оранжерее. Во время съёмок Узерли нужно было много времени провести в мастерской. По словам любимицы зрителей, актриса получила истинное удовольствие от рабочего процесса, что прекрасно видно на снимках со съёмок картины.

По сюжету 18-летний Салих (Бора Аккаш) ищет свою настоящую семью, а Мерьем Узерли исполняет роль женщины-сербки, которая живёт с мужем в небольшом поместье. Её героиня представляет собой идеал женщины – красавица, рукодельница, любит детей и делает жизнь мужа наполненной и счастливой.

/forum/go/202dc555b1ae78a4b224fb0b0a64c7a3
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Я, честно говоря, даже смотреть не хочу, из-за Мерьем.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Модераторы

vika, basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий синематограф

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2