Усомнилась в безопасности отдыха в Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Derya_Deniz писал(а):Викторица, я опять же из опыта говорю и опять же за ту компанию, где работала, а о ней и речь идет - все рассчитано по времени где и сколько.

В том-то и беда. Туркомпания расчитывает время, исходя из собственных потребностей в доходе за счет продаж на фабриках. Но люди платят деньги за экскурсию и хотят по-полной насладиться тем, за что они заплатили. Они не спешат возвратиться в автобус, когда уже пора ехать. Отсюда - опоздания по графику, и водителям приходится превышать скорость на участках дороги, где превышение не может быть зарегистрировано датчиками: например на поворотах.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

YalanDunya, вполне возможно. И то что пашут они - это да. Я когда работала в Кемере, у меня реально фобия была, что водила заснет. А дорога там хуже, чем в этом же Денизли - тоже пропасть. До Сорбета доезжала, ну а дальше уже Анталия и релакс. :smile3: Но это с теми, с кем редко попадала, а вот с именно такими раскрашенными автобусами я всегда на релаксе была, присматривала, конечно. Катала я все равно только эти бигбасы в основном с одними и теми же водителями. И водителя, который и был за рулем этого автобуса, тоже знаю, но вроде с ним не ездила, он в том году в Алании работал.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Derya_Deniz, в каком именно месте в кемере имеется серпантин?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, не в нем самом, после Бельдиби и до Сорбета есть промежуток, где слева горы, справа - скала над морем. В том году на нем раза два точно аварии были. Ну и если ехать в обратную сторону, то уже после Чамьюва дальше, в сторону Ботаника и Шелале тоже дорога узковата и слева обрыв с лесом.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Кралечка писал(а):Я тоже не соглашусь, что виноваты девушки. Я скромно одеваюсь, даже на отдыхе. Минимум макияжа, без каблуков. Раньше, когда ездила, приставаний не было, т.к. по ночам не шлялась.Но в этом году-это что-то.Где то на 3 день иду по улице в 2 часа дня вдоль магазинов- в сарафане по колено, без косметики. Смотрю- парень идет впереди меня, обгоняет и говорит зайди ко мне в магазин. Такое ощущение, что он сначала за мной бежал, а когда я обратно возвращалась- пригласил в магазин. Захожу, общаемся.Я человек общительный, ничего такого не думаю.Осматриваю магазин( сувенирный) прикалываюсь. В общем просто мирно общаюсь, не кокетничаю.Присела за стол, сижу курю, болтаю. И вдруг он ни с того ни с сего впивается в меня и руки под платье запускает. Я отбиваюсь, говорю успокойся, ну на самом деле неприятно, что вот так вот грубо лезут.Я вела себя нормально, не вызывающе. Он лезет опять. Парень приятный, но как то он ко мне отнесся слишком легкомысленно. Он опять полез с поцелуями. Мне самой неудобно от такого быстрого развития событий. А потом думаю, ладно, уступлю, может я настолько ему понравилась, что он вот так набрасывается. Ну и произошло все. Было очень даже ничего. Я подумала, что теперь мы будем встречаться, хотя бы навремя отдыха. захожу на следующий день. Опять сидим общаемся. Опять лезет с поцелуями.Опять секес. Но мне это странным показалось, что он за мной не ухаживает, никуда не приглашает.Я от обиды, чтобы вызвать ревность, говорю я сегодня иду на диско в ауру с одним м.ч., т.к. ты не приглашаешь.Он никак не реагирует. Ну я и поехала с другим парнем, хотя он мне вообще не нравился.на следующий день прихожу- он заявляет, я женат и вообще иди отсюда, у меня голова болит. Меня такая злость взяла.Совсем ох нел. Сам же меня соблазнил, а потом обращается со мной как со шлюхой. Я не знаю, скорее всего его остальные туристки избаловали. Если он так свободно пристает, а потом кидает. И думает, что ничего ему от этого не будет. Ну я ему высказала все, что, он думает, что вот так со мной можно, а он настолько охренел, говорит, у меня голова болит и счас жена придет, уйди. Я была в шоке. Потом . Весь отдых мне испортил, я вообще хотела прийти и погром устроить. Побить все эти сувениры, к чертовой матери. И на двери магазина написать что нибудь. .


Эта лучшая история, из всех пока, прочитанных мною здесь. Так искренно! :girl_sigh:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

.
Последний раз редактировалось Анюта2011 2015/12/23 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анюта2011
янычар
 
Сообщения: 147
Регистрация: 30 июл 2010

Кралечка писал(а):Ага, сразу Наташа. Да мне кажется, вы еще похлеще себя там вели, а то что произошло со мной- это еще цветочки. никакой женской солидарности. И что вы все заладили тролль да тролль, блин, я уже писала, что внешне очень симпатичная, и сама ни накого не вешалась. и как шлюха себя не вела.


Если всё понравилось, тогда о чём базар? Замуж не позвали?
пс.
Из солидарности:
Соседних магазинов очень много и везде вас ждут...
Шлюхи за деньги, а вы бесплатно раздаёте, вы не шлюха - вы русская..., по любОви
Аватара пользователя
Анюта2011
янычар
 
Сообщения: 147
Регистрация: 30 июл 2010

Анюта2011, Кралечка была на форуме последний раз : 2011/04/18 :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3