Ищу печать на ткани по авторским эскизам. Мелкий опт

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Здравствуйте! Нужно отпечатать 8 принтов на 100%хлопке по 1 рулону (если в рулоне метров 50, лучше меньше, хотя всё зависит от цены), плотная бязь или сатин. Будет применятся в пэчворке, квилтинге, скрапбукинге. Желательно аналог американского хлопка. Кто может помочь с небольшой партией. Напишите пожалуйста на почту [email protected] условия, цены и если мои объёмы не подходят, то какие нужны?
Татьяна.
Аватара пользователя
Т.Сказки
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 ноя 2015

Здравствуйте. Ищу так же фирмы готовые к сотрудничеству по авторским эскизам на ткани для пошива одежды. малым оптом. ваши условия и цены присылайте на почту [email protected] или на почту этого портала. :welcome:
Аватара пользователя
Филонова Вероника
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 май 2017
Откуда: Россия, Новосибирск

Ищу производителя печать на ткани (футер, интерлок, кулирка...) по образцам рисунков. Мелкий опт- рулоны до 50 м. одного рисунка. Прайсы, Условия сотрудничества и предложения на почту: [email protected] Доставка в Московскую обл.
Аватара пользователя
leno4kakitten
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 июл 2017

Ищу производителя для печати на трикотажe (кулирка, интерлок, футер). Авторские рисунки, макет предоставляем. Мелкий опт, 10-30 метров. Прайсы, условия сотрудничества и предложения на почту: [email protected]
Аватара пользователя
Решетникова Ольга
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 янв 2018
Откуда: Россия, Чебоксары

Добрый день! Ищу производителя для печати авторских принтов на ткани кулирка и интерлок, для пошива детских боди) интересует ваши условия работы, прайс на ткани и прайс на печать принтов! Я осень жду ваших откликов, не терпится уже начать сотрудничество! Кристина [email protected]
Аватара пользователя
Kristina2502
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 июн 2018

Добрый день! Ищу качественную печать на хлопковом текстиле( сатин, ранфор-для постельного белья), по собственным эскизам. Прошу откликнуться и отправить условия вашей работы, прайс на ткани на печать и на гладкое крашение. Нигина [email protected] . Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Нигина
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 июл 2018

Тут верно выше люди писали, я тоже у маренго принт печатала на габардине для штор домой.
Насколько я помню, там за один погонный метр чуть больше ста рублей просили. А мы ещё и с подружкой вместе печатали, так что за большой заказ нам ещё и скидку сделали!
Единственное, что не нравится, так это то, что у них образец сделать дороговато стоит - 1500 рублей.
Аватара пользователя
Орлова Ирина
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 мар 2019

Орлова Ирина, Да разве 1500 это дорого?
Некоторые фирмы к которым я обращалась больше тысячи то за погонный метр просят, не говоря уже про образец. Да и мало у кого я видела, чтобы на чём-то кроме непонятной синтетики печатали. Вы уж не преувеличивайте.
Если бы они даром образцы делали, так и разорились бы на людях, которые "просто посмотреть, оценить" хотят и так цены у них по сравнению с другими компаниями низкие.
Аватара пользователя
Маркова Ирина
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 мар 2019
Откуда: Russian_federation

Советую обратиться в marengo print, у них производство в Мытищах. Они образец смогут вам сделать, необязательно сразу целую партию заказывать. Печатают они на любой ткани, не только типичной синтетике. Чернила японские, очень стойкие. Да и цены у них божеские за такое то качество.
Аватара пользователя
Рыжов Борислав
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 мар 2019

Добрый день! Ищу производителя для печати принтов на ткани кулирка и футера интересует ваши условия работы, прайс на ткани и прайс на печать принтов! Юлия [email protected]
Аватара пользователя
Клютко Юлия
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 мар 2019
Откуда: Казахстан

Обратитесь в marengo print в Мытищах.
Последний раз редактировалось Тугунова Элеонора 2019/03/19 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тугунова Элеонора
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 мар 2019

Так, действительно, обратитесь к маренго принт, мне их самой посоветовали, и я осталась полностью довольна.
Можно свою ткань приносить на печать, можно приносить им свой эскиз принта. Я ещё и образец печатала, чтобы посмотреть, как принт на ткани смотреться будет.
Я то на вафле печатала для полотенец пляжных в магазин, на них летом большой спрос был, так что вышло дёшево очень. Например, погонный метр их вафли без печати вышел меньше ста рублей, это ещё не учитывая скидку, которую они дают за опт.
С натуральными тканями, конечно, подороже выйдет (особенно с тем же футером или хлопком), но лучше цен я пока нигде не находила, особенно в МО.
Аватара пользователя
Табунова Алиса
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 мар 2019

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8