Без меня / Bensiz

Здесь всё о турецком искусстве sinemaтографа. Обзор турецких фильмов и обмен мнениями.

Без меня / Bensiz

Сообщение fusun | 2015/08/21 17:36
Без меня / Bensiz

Изображение

год 2014

страна Турция

режиссер Ахмет Кючюккаяли

в ролях Бурчин Абдулла, Левент Кан, Эли Манго,Ойюк Келик и др

Неджип всегда мечтал стать королем. И в некотором роде стал им. Известный футболист получает травму во время матча. Жизнь его кардинально меняется. Красивый, счастливый, живущий полной жизнью Неджип отныне становится далек от любимого футбола и остается прикованным к инвалидному креслу. Теперь, прежде знакомые ему люди, открывают себя совсем с другой стороны... Это печальное событие и вынуждает Неджипа совершить духовное путешествие, при котором он испытает то, что не испытывал раньше.

посмотреть с русскими субтитрами /forum/go/dde9f532e7e571d57a6b29fb84cdae3a

На мой взгляд одна из лучших турецких драм! Очень жизненный и печальный фильм... :crying:
Eğer dünya tek bir ülke olsaydı, başkenti İstanbul olurdu. © Napolyon
Аватара пользователя
fusun
 
Сообщения: 194
Регистрация: 30 июл 2013

fusun, спасибо за описание, звучит интересно, решила посмотреть.

Как вы на эти фильмы выходите? Отписываетесь о том, что "зацепило" из случайно просмотренного по ТВ или специально отсматриваете-отслеживаете новинки?
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Re: Без меня / Bensiz

Сообщение fusun | 2015/11/01 17:27
basarili_007, Случайно посмотрела. Очень понравился, вот и советую другим. :smile3:
Eğer dünya tek bir ülke olsaydı, başkenti İstanbul olurdu. © Napolyon
Аватара пользователя
fusun
 
Сообщения: 194
Регистрация: 30 июл 2013

тоже уже в поклонниках)) недавно уделила время, и да - просмотр доставил массу удовольствия.
Аватара пользователя
LatinaSS
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 сен 2018

Модераторы

vika, basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий синематограф

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1