мой наглядный пример желающим найти работу в Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
MissMatroskina, вот-вот, народ локтями толкается.
Вообще в Анталии уже столько русскоязычных, что местные порыкивать начинают. Я так прям удивляюсь их терпению. От такого количества "понаехавших" кто угодно бесится начнёт. На фейсбуке в группе Русские в Анталии девы пишут, как в магазинах с ними тётки местные в крик ругаются в духе "вали домой, ябанжи!" :dwarf:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, тетки местные не от большого ума ругаются. Если им русские мешают работать или мужиков себе найти, то пусть собой займутся, а не русских винят.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, согласна, всё это от недалекости. Но это ж потом осознаешь, первая реакция обидеться)))
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

MissMatroskina писал(а):
Evanesa писал(а): Русский язык востребован.

ой, не смешите. Сейчас стоооолько русских с дипломами Томера, что нет речи о востребованности.


Мне несколько раз нужен был переводчик в Стамбуле. Целая проблема найти. Официального. Сейчас нужен толковый перевочик, к кому из знакомых ни обращалась, все говорят заняты на 10 дней вперед и пропадали.... как-то так. Ну а оформление всех документов для брака, вождения, гражданства - море...
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Флуд перенесен в соответствующую тему
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13