Ищу серьезные отношения

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Здравствуйте, ищу серьезные отношения с добрым мужчиной. (не обязательно с турком)
Про себя - мне 29 лет, замужем не была, детей нет, рост 166см, шатенка с зелеными глазами, без вредных привычек с высшим образованием из Украины (области где слава богу нет войны)
ищу мужчину для серьезных отношений - это в перспективе, а пока не против только пообщаться-присмотреться, до 35 лет и ростом до 180 см, брюнета, в меру религиозного, образованного, так же без вредных привычек (курение, алкоголь, азартные игры)
У кого есть знакомые, подходящие под описание - пишите на имейл
[email protected]
У кого какие вопросы - спрашивайте
Аватара пользователя
SunnyRain
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18 авг 2015

SunnyRain, вы ищете турка? Или не важно?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

вообще нравятся брюнеты - конечно по внешности не выбирают (но отталкиваются), сама я тоже смуглая - среди них большинство брюнетов, если есть не турок но брюнет - так же приветствуется (главное не курящий, думаю фиг найдешь среди турков не курящих , слышала, что очень много их курит
Аватара пользователя
SunnyRain
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18 авг 2015

SunnyRain писал(а): (главное не курящий, думаю фиг найдешь среди турков не курящих

Ерунда.Здесь много не курящих.
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Ищу свою вторую половинку(серьёзные отношения)О себе:блондинка,зеленоглазая,рост165,57 кг,высшее образование,t c vatandaşlıyim,мне 40 лет,но выгляжу на много моложе,телосложение спортивное,Arkadaş arıyorum,Adam gibi olsun Adam!!!!Ayakta duran bi insan,kendisi iş olsun,evi,araba. :girl_in_love: :first_move: :girl_in_love:
Аватара пользователя
Tanet173
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 мар 2016

Да,женатым мужчинам просьба меня не беспокоить!!!Хочеться половинку свою найти ,а не четвертинку))))
Аватара пользователя
Tanet173
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 мар 2016

Tanet173, ахах))смешно звучит,надо запомнить))))Турки даже если женаты,умудряются пятую точку нагреть и через пару лет признаться)
Аватара пользователя
Есманур92
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 мар 2016

Tanet173, думаете на форуме адам гиби адама найдете? Если есть тдж, то здесь же живете, наверно, в реале не проще искать?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1