Питерцы - хелп!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
basarili_007, нет, не знаю, не интересовалась. Если узнаю, то напишу)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Собираясь в путешествие каждый владелец домашних животных сталкивается с проблемой, где и на кого оставить своего любимого питомца в то время, как хозяин в отъезде. Возможность размещения с животными — отличное решение для заботливых хозяев. Данная услуга с каждым годом становится все более востребованной. И Петербург, являясь одним из главных туристических центров страны, рад предложить гостям отели, предоставляющие возможность размещения с животными. Проживание в одной из таких гостиниц в Петербурге избавит владельцев животных от множества проблем, а домашних любимцев — от стресса, связанного с расставанием с хозяином. В некоторых отелях Петербурга проживать с питомцем можно бесплатно, но в основном, за размещение с домашним животным гостиницы просят небольшую дополнительную плату. Отели также смотрят на размер животного, чаще всего в гостиницах предоставляется возможность проживания с питомцами маленького размера, например, в таких отелях, как Кемпински Мойка 22, Коринтия Невский Палас, Домина Отель Санкт-Петербург и бутик-отель Росси. Вся гостиничная сеть Сокос в Петербурге — Сокос Отель Палас Бридж, Сокос Олимпия Гарден и Сокос Отель Василиевский — также предоставляет услугу размещения с животными. Отели Петровский Двор, Отели Санкт-Петербурга, Пятый Угол, Аркадия и Новотель Центр также прекрасно подойдут для проживания с домашними питомцами.

/forum/go/a38836a2a57daef59e05f23bfadad836
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Где гостям города можно, гуляя одним, вкусно и недорого поесть? Центр плюс-минус. Что посоветовали бы ?
(Ну, кроме моего дома, конечно)) :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, Недорого это сколько на человека?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Furaha, слева от Казанского собора вдоль канала Грибоедова расположены несколько симпатичных кофеен. Во многих не только кофе вкусный наливают, но и кормят. Я когда в Питер приезжаю обязательно в этот уголок заглядываю. Хоть моя самая кафешечка и закрылась уже, те что на ее месте открылись тоже вроде, ничего.

А если дальше к Грифонам пройти и перейти на сторону Казанского по Банковскому мостику - там был небольшой уютный французский ресторан, где я впервые в жизни попробовала вкуснейший луковый суп. Потом там повар сменился и суп был уже не тот (( не знаю как там сейчас, но местечко довольно инетересное. Летом столики на улице стоят с видом на Грифонов, можно посидеть, подумать о своих желаниях ;))
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007, Если вполне себе пообедать, то можно в Маме Рома, их в центре несколько /forum/go/18e61bc30b21714e1b6fa2f72b99ae28 тут все адреса. Днем с 12 до 16 там скидка на все меню 20%. И очень вкусная пицца
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Спасибо большое ! Нашла еще Щелкунчик у Московского вокзала... И еще можно сытно и довольно вкусно пообедать в столовой или кафе в Александро-Невской лавре.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, случайно наткнулась.если ещё надо.или на будущее
/forum/go/6f015ec669938b35c36b2c3c9e62d61f
там про едальни есть
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, спасибо, Лапка). Человек уже сегодня вечером уехал. Круиз трансатлантический, один день в Петербурге.
"Кемер" наш понравился и несколько кафешек наугад удачно попались)). Гостя город привел в восторг :smile3:
Всем спасибо!! :d_daisy:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33