постельное бельё, домашний текстиль!

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
занимаемся оптовыми поставками домашнего текстиля! кто заинтересуется вышлем каталоги и цены!
Аватара пользователя
Ksjusha
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 17 янв 2008
Откуда: Istanbul

babılon оптовый склад
iryna shymbarieva
+905346698883
Аватара пользователя
turtsiya
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 фев 2011

Здравствуйте, вышлите пожалуйста прайсы, каталоги и условия сотрудничества на [email protected]
Аватара пользователя
den9099
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30 окт 2011

Здравствуйте! качество, состав ткани и цена? Также интересует полная информация об условиях сотрудничества и какие производители. Можете выслать каталоги, прайсы, фотки на mail. [email][email protected].[/email] Заранее благодарю и надеюсь на помощь.
Аватара пользователя
rica
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 янв 2012

Пришлите пожалуйста каталог и цены
на почту мою
[email protected]
спасибо Александр
Аватара пользователя
vbcz
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29 май 2010

Здравствуйте, вышлите пожалуйста прайсы, каталоги и условия сотрудничества на почту [email protected]
Аватара пользователя
malishkanu
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13 янв 2012

Здравствуйте! качество, состав ткани и цена? Также интересует полная информация об условиях сотрудничества и какие производители. Можете выслать каталог и цены на [email protected]
Аватара пользователя
tamh
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 дек 2011

Добрый день! Интересуют ткани для штор и постельное белье. [email protected]
Аватара пользователя
jannet_86
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 фев 2012

Ксюша,занимаюсь домашним текстилем, скиньnе пожалуйста всю нужную информацию мне на [email protected]
Аватара пользователя
Венерочка
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 фев 2012

Здравствуйте! Скиньте и мне пожайлуста на почту все прайсы и каталоги по постельному белью, так же меня интересуют ткани(шторы). Заранее благодарна. [email protected]
Аватара пользователя
kramarun
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 фев 2012

Отправьте, пожалуйста, Ваш каталог на [email protected] . Спасибо заранее
Аватара пользователя
Sleet
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 150
Регистрация: 06 июл 2007

[email protected] интересует постельное бельё, домашний текстиль из 100% бамбука
Аватара пользователя
wizzy
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 мар 2012

Ребята, меня тоже интересует вся инфо и прайсы на домашний текстиль, потсельное белье.ю полотенца, халаты. скиньте и мне прайсы и детали плиз. Мэйл [email protected]
Аватара пользователя
listik1802
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 июл 2013

Мне тоже плиз ваш каталог и цены , условия долгосрочного сотрудничества, интересуют оптовые поставки домашнего текстиля для магазина [email protected]
Аватара пользователя
Motorua
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 авг 2013

Доброе время суток. Вышлите.., пожалуйста, Ваше Коммерческое Предложение, прайс, каталоги на [email protected] Заранее спасибо)
Аватара пользователя
kati2101
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 июл 2014

Добрый день! Интересует домашний текстиль, ткани для штор. Все, что можете, скиньте пожалуйста на почту [email protected]
Спасибо))))
Аватара пользователя
Ольга Позднякова
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 июл 2015

Ksjusha, Очень интересуют фабрики, производители постельного белья, кружева для оптовых закупок напрямую. [email protected]
Аватара пользователя
АнастасияДж
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12 авг 2015

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8